Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к тому, чтобы женщина всегда должна быть ухоженной и красивой ?

Это конечно личное дело каждой женщины, но все-таки я думаю выходя из дому, женщина должна быть при макияже и одета хорошо или я ошибаюсь и хорошо выглядеть нужно при каких - то мероприятиях? Интересно мнение мужчин и женщин ?
Витя Головин
Женщине не обязательно наносить на себя тонну косметики для того что бы выйти в магазин за хлебом. или убираться дома.
Достаточно дома быть просто одетой в чистое и с вычесанными так сказать волосами, можно подвести глаза. Но зачем? Как по мне, вся красота в естественности.
Можно иногда глаза подвести при выходе куда-то, а так я считаю это глупо.
Калбике Ахметова
Лучший ответ
Это - АКСИОМА! Как и мужчина - вычищен, наглажен, тщательно выбрит, тактичен.
Оксана Байгина
Мужчины все сказали.. однако)) Макияж и наряды им не так важны, как тепло душевное и любовь к своей женщине))
главное чтобы стройная была и опрятная. а макияж наряды иногда по случаю.
Валерий Шифман
я с вами полностью согласна
Быть ухоженной и быть красивой - разные вещи.
Красота даётся от природы - длинные ноги, пропорции, склад лица и т. д. Ухоженность - чистота тела, уложенные в причёску волосы, маникюр, педикюр и т. д.

Ухоженным может быть любой, красота не каждому дана.
А катлеты ана успеет слепить??? )))
И дома. Сейчас плохо выглядеть стыдно-столько всего
Красивая женщина говорят продвигает мужика по карьерной лестнице! И создает ему статус. Только вопрос весь в том: наши мужчины готовы вкладывать в такую женщину свои доходы?
Витя Головин Вопрос интересный конечно)))
некоторым макияж наоборот не к лицу.
Фёдор Кряжев
Ратую за то, что все женщины должны быть ухоженными, отсюда вывод, любая Золушка становится Принцессой! Как себя преподашь...
Все должны за собой следить, не только женщины.
Постоянно поражаюсь как женщины не устают от такой жизни. Уважаю
Юля Юткина
Главное, дома ходите в отрепьях и без макияжа. Вы же не для мужей стараетесь, а для других самцов. Сущность ваша потому что гнилая.
Мария Тихинская ну ты выдал))))
почему сразу для самцов то? мож для подруг, для общества, шоб уважительно обращались))
не?)))
Да мне всё равно... (мужчина).
Всегда должна выглядеть красиво! Есть ухоженно выглядят 45 летние вообще MILF что 20летнии вообще отдыхают!
У женщины, чтобы чувствовать себя уверенно при любой ситуации должны быть ухожены волосы, ногти, тело. Одежда должна быть чистой и подобрана со вкусом.
Nurmuxammed Gulimbetov
дома, женщина должна быть собой, это и для неё момент расслабится и для мужчины, любить за теплоту, за порядок в доме и за вкусную готовку))
я женщина ухоженная, но не люблю много косметики! Хорошо одеваюсь! выхожу из дому не всегда при макияже не считаю нужным, и без макияжа хорошо выгляжу!
Тимур R6 возьми с полки пирожок ))
Алима Кадырова покаж ухоженные сиськи!
По мне так главное для человека быть опрятным и ухоженным, следить за здоровьем. А краситься зачем (макияж, ноги и тд.), мне вообще не понятно.
Олег Царапкин
мне все-равно главное чтобы не как бомжиха одета была ...в чистом )макияж можно но по минимуму ...
Азим Айдаров
Чуфырь чуфырь. Если Вы о себе, то Вы себе льстите.
фывфыфы