Прочие взаимоотношения

А я считаю Женщины не должны Мужчин красивыми авками соблазнять, вы согласны?

|K
|Zлoй Kлоуh| ...
Очень даже согласны))) Даешь натурализм!)))
Oleg Borodkin
Лучший ответ
Сначала они такими авками соблазняют, а потом разочаровывают.
Анна Щелкунова
|Zлoй Kлоуh| ... Вот и я о том же))) Хотя бывает и наоборот.
А как вас ещё в тонусе держать? А?)))))))) )
Будоражить ваше воображение?

А мужчины разве не ставят авы актеров или животных, с ассоциацией на их нрав))) -
Вы думаете нас это не увлекает?))) )

Это игра.... согласна.. .
и бывают разочарования, увидев несоответствие... .
останется только остыть от рвения и соблазна и всё))))
Игорь Бабаев
|Zлoй Kлоуh| ... Вылизал до дыр))
|Zлoй Kлоуh| ... Привет!) Сонный я, на работу еду))
Очень согласна))))
Алексей Савин
моя ава - почти как моё фото) )
сам видел))
|Zлoй Kлоуh| ... Угу... только тут ты в неглиже!)))
так.. это.. не соблазняются пусть)))) ) а то.. аву увидели и ..всё..соблзнились уже))))
|Zлoй Kлоуh| ... Светлого и волнующего)
как будто мы такие авы ставим ток для вас, лично я и для себя ставлю... в какой мне уютно :)
не сиськи свои же на авку ставить ))))))))))))) привет :)
Farhod Akhmedov
Эх, почему люди такие внимание форме уделяют, а не содержанию?)
|Zлoй Kлоуh| ... Так сначала содержанию уделяем, а потом формам, но суть не меняется) Авка то все равно красивая)))
Ну итак ничего нельзя.
Хоть в инете побуянить.))
Адиет Кусаев
Ольга Пастернак Некоторым можно вообще без "авки"...всё равно соблазняет)))
А я считаю, что мужчины не должны усыплять нашу бдительность всякими милыми котэ)))
Айдай Усенова
а вы не с авками общайтесь, а с людьми))
Елена Красуля
Угу. Полностью согласна. Уже присмотрела себе аву " крокодил за обедом".)
Ahmet M?vlanov
Мы можем соблазнять еще и прекрасным общением.
ты совершенно прав..)))) ) безобразие!) )
|Zлoй Kлоуh| ... А не защекочешь?)) В любом случае, первой встречной щекотать себя не дам!)))
даже если и согласен. то остается вопрос что делать тем у кого снимки красивее чем любые придуманные авы)
Людмила
Да пусть уж лучше так будет, а то вдруг там скажем так "все что угодно".
Ну не вс еж такие остроумные, красивые и востребованные чтобы фото выставлять! Воть! )))) Вспомнила фильм... Части тела.... сижу хихикаю...)))))))))))))))))))))
так делают не мужики а гламурные педики...