Прочие взаимоотношения

Вот почему мужчины уходят от красивой женщины к некрасивой)))

Настюха ^_^
Много других факторов :))
Еркебулан Утеулин
Лучший ответ
больше поз знает не ?
Marat Japarov
Таки... Видимо красота Женщины для его не так важна... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Бекбол Казиев
Настюха ^_^ Приветик))) взаимно)))
так уходят не к красоте, а к душе))
Андрей Тян
Любая некрасивая при желании может стать красивой) Если женщина не стремится к красоте, это говорит, наверно, о том, что она простая, без заморочек, не зациклена только на себе. Соответственно, с ней будет гораздо проще, чем с красоткой.
Некрасивая думает, что э о у нее последний секс и по-этому тааакиие кренделя выписке.... что красивой и не снилось
Мужчины вообще редко уходят...
А чтоб от красивых к некрасивым...?
Такого еще не видела.
Трахаются лучше.
Марс Орозбаев
внешность не главное, главное душа, может она стерва правильно делает
а кто решает красивая или нет?
Андрей Грязнов
Ирина Самарина-Лабиринт
Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…

Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты…

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…
Они ничем не отличаются, разве что внешность, а предложить им кроме пельменя и манты нечего. резона нет . Красивая женщина более востребована в мужчинам, что развалит семью просто так
Потому что у нее есть более важные с точки зрения мужчины достоинства
@ Нася @
Все красивые женщины вблизи обыкновенные.
Красивая.... Это не значит что умом богата, извилин у неё в мозгу может быть маловато!!!!
В основном, из-за того, что– чем ярче фантик, тем гнилее начинка...
А так,.. всё сугубо индивидуал'но...
Свое нашел
И подошел!
Веыгбю
красота сама по себе душу не согреет
Aigul Djoldasova
та лучше омлет готовит
Gulya Saidalin@
Красивые чаще всего кроме себя ничего не видят
Мужчина, пока не найдёт запасной аэродром никуда не свалит. Доказано жизнью!
Claudiag@list. Ru
за деньгами наверное)
Евгения
Женщина не оценит женщину. Её красоту по достоинству может оценить только мужчина. Если ушёл к другой, то видимо в ней что то не то, так как красота, это понятие внутреннее. Если девушка эгоист или её точит зависть и пр несовершенство, то красота разрушается изнутри.