-она ему надоела,
- она его не интересует
-она стала изменять своим принципам
-она стала изменять
- она перестала соответствовать его идеалам.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина уходит от одной женщины к другой?))
ОН как охотник хочет класснный трофей !!!ДОБРОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА !!!
Татьяна Захарова
Взаимно)Радости))
ЗаБлудилСя....)))
Потому же, почему уходит и женщина. Отношения исжили себя... их больше нет и не будет. Так зачем мучить друг друга ложными надеждами..
Татьяна Захарова
Доброго,Красавица)))
В народе говорят так: "дома борщ, а ему супу захотелось". А я думаю, просто полигамность,,,))))
Татьяна Захарова
Взаимно,Светик***)))
Меняет полового партнёра. Природа требует.
ну нравится ему.... искать приключения на 5ю точку.... )
к одной на ЗАВТРАК,
к другой к ОБЕДУ, к третьей к полднику поспеть бы,
к четвертой - на УЖИН
ну а там ...уже 6,7, 8 и отдохнет душой и телом.. .
ВОТ ТОЛЬКО.. .
только с кем останется, видимо сам.... самостоятельный же ...ходит и ходит...
к одной на ЗАВТРАК,
к четвертой - на УЖИН
ВОТ ТОЛЬКО.. .
Романтик.... Жажда странствий..))))))))))
Не бывает плохих жен, бывает - первая, вторая, третья....
он не меняет, он ищет, думает, что идеал, а на самом деле -сам смутно представляет
Слабак!! ! Меняет лучшее на менее лучшее.
Няню, уборщицу, кухарку, любовницу, мамочку в одном лице.
ну хочется ему так?)) разнообразия хочется)
Его затягивает рутина и однообразие. Вот и ищет легкие пути разнообразить жизнь. Меняет он шило на мыло. Еще не известно, где лучше будет, а назад уже могут не взять...
животные потому что