Бесполезно!
Наблюдала картину на светофоре, вот только вечером вчера.. Машины, друг на друга лезут, в прямом смысле! Т. е. водители, не то что, пешеходов не уважают а и, сами себя в гроб торопят (((
Прочие взаимоотношения
Столько аварий!! ! И бесполезно говорить о скоростном режиме, зимней резине, скоростном режиме, трезвости? ?!
Все проблемы на дорогах, из-за превышении скорости...
у нас наивный тот, кто переходя дорогу с односторонним движением, смотрит только в одну сторону)))
Чувство безнаказанности порождает хулиганство на дороге.
нужно в детских учреждениях вместо оспы принудительно кодировать от алкоголя лет с 8-ми..
вся проблема в ГОЛОВАХ)))))))
(D@shka )
Вечерка хорошего)
Да, бесполезно...
(D@shka )
Спасибо)
Удачного вечера)
На все воля случая... Кто-то сам правила нарушил, а кому-то на дороге дурак попался...
гоняют как правило те, кто страшнее поноса ничего в своей жизни не видел
....блин, ужас что творится на дорогах !,.аж страшно права покупать, чесслово
До какого не доходит, "Смерть" объяснит правила дорожного движения в "аду"!:)
да
Мне пох.... ю на все знаки и ПДД. Что хочу то и делаю. Если вы ездиете с купленными правами ( а я три года учился, что бы сесть и сдать с первого раза) с какой стати я вас должен уважать и ваши ...ПДД. Пьяный езжу и скорость превышаю и на встречку выйду и на красный проеду.
Нет культуры на дорогах. Ведь крутые парни несутся. А горе родным и близким, но об этом никто не думает.