Прочие взаимоотношения

Тут столько умных, которых раздражает глупость))) вот взять меня... я очень глуп и это правда! я осознаю свою глупость..

я глуп в жизни... я не понимаю до сих пор зачем мне столько всего... я не понимаю смысла своей жизни... хотя очень люблю свою жизнь... я не понимаю зачем столько лицемерия, хотя прекрасно понимаю мотивы людей и почему они поступают тем или иным образом! (это все как пример... писать лень про всё!) Не ужели это вас раздражает? ))))))))))))))
нет абсолютно умных или глупых) каждому человеку глупость свойственна)
то, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ГЛУПОСТЮ--ЭТО НЕ ГЛУПОСТЬ ЖЕ)) )
раздражает нечто иное) ) я не считаю себя столь умной, но глупость всё же раздражает, иногда даже бесит, особенно когда с эдаким апломбом выдаётся, (просто из собственного опыта в реале ))
Sh@nh@ets
Sh@nh@ets
92 271
Лучший ответ
Солнышко, меня не раздражают люди как таковые.. . и их мысли тоже сказанные в определенном месте в определённое время.. .
а глупость.. . просто я не общаюсь с глупостью.. . поэтому не раздражает...
Попова Ольга
Попова Ольга
88 619
Да нет, ты только осознаешь факт своей глупости, а вот другие - видят и саму твою глупость, в деталях и индивидуальной специфике тк со стороны и более умному это видно, изнутри - угадывается, а глазами дурака - и вовсе все нормальненько.
Ты малость понятия путаешь.. . Ты понимаешь очевидные вещи, адекватно воспринимаешь обычно собеседника, этого достаточно, чтоб не назвать тебя глупым.. . И я не сказала, что я умная, и может в чем-то совсем дура, и может это кого-то и раздражает... Но адекватным человеком я себя могу назвать смело, как специалист. И меня раздражают глупцы и неадекваты.
а зачем ты теперь раздражаешься на этих людей????
Владимир Белоусов нет раздражение)))) пусть думают))) и отличают понятия дебилизма и глупости )
нет
нет, не раздражает, успокойся. и не за чем кричать на все ЗЛО, что ты глуп. мы все и так это прекрасно знаем.
Владимир Белоусов )))) я тихо писал ))))))
“Only two things are infinite, the universe and human stupidity....” A. Einstein
Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.... -А. Эйнштейн
RK
Ruslana Kolodrubska
11 606
тупость и глупость - немного разные понятия.... а отношение к жизни- личное дело каждого....
{A
{Aidyn Ayanovi4}
9 219
Это называется не глупость, а поиск себя, смысла жизни, понимание своего предназначения и самоанализ.
Илья Фоменко
Илья Фоменко
3 100
В каждом человеке уживаются и мудрец и глупец. Люби что имеешь и цени...
Нет, конечно. Не раздражает. И глупость - не порок и не преступление. С этим очень даже не плохо живут.

Похожие вопросы