я не на столько ...чтобы тут умничать, но и не такой.. . чтобы проигнорировать твой вопрос.. . )))
Ну не ...ли я после этого?? ? )))
Прочие взаимоотношения
я не на столько умная что бы знать ВСЕ....я не настолько глупая что бы ЭТОГО не замечать....есть что добавить?
посеребрить словами?)))) )
или позолотить молчанием??)))) )
все пральна сказала!
все верно!)
или позолотить молчанием??)))) )
все пральна сказала!
все верно!)
Чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем, насколько же мало мы знаем. )))))
хочу убедиться лично)))))))))))
Ты ошибаешься...)))
Но я настолько МУДРАЯ, чтобы не говорить об ЭТОМ :)
я не настолько ГЛУП, что б ВСЕ замечать....
Когда есть мозги-это хорошо! А когда их нет, то об этом как то и не задумываешься.
Я не настолько красива, чтобы вы меня заметили и не настолько трудолюбива, чтобы работать без выходных.
Я не на столько глуп, что бы умничать)
Привет, Лекса!)
Я НЕ на столько Завистливый, Чтобы Завидовать !!!Я НЕ на столько простой, чтобы позволять обманывать себя !!!Я Не на столько Взрослый, чтобы быть мудрым !!!Если чуток подумать . то можно продолжать еще Долго !!)) НЕ охота только ))
Только дураки ничего не боятся... .
ааааааа мы с тобой умные....
Ну, может быть, когда-нибудь, и мы к среднему придём. )))
ну то что уже знаешь ...что знаешь не все.... достойно похвалы)))))) да оно тебе и не нужно знать все знай только то что тебе интересно...))))) нас занимают вещи которые нам интересны так жить интереснее и только гении получаю оргазм от тех вещей которые мы считаем скучными)))))
да что добавить то? я тоже вся такая разтокая.
Я настолько умная чтобы ЭТО написать.