Прочие взаимоотношения

Как получилось, что такой привлекательный, умный, обаятельно робкий, и одновременно сильный мужчина, настолько одинок?

а боится он просто, что какая нибудь Неробкая, настырная женщина его испортит... окрутит.. охмурит и бросит)))
Оленька Волкова
Лучший ответ
Денис Смирнов с РОЖДЕСТВОМ, моя хорошая Лесенька))
Возможно он преобразился)))
Ириш, ну ты же написала сама - он УМНЫЙ!
"Не мы такие. Жизнь такая"...
Знаю такого!... У него безответная любовь! На самом деле с хорошими манерами, добрый, отзывчивый.... в общении очень мил.
Не повезло.
Елена Попова
тараканов в башке дохрена!!!
Татьяна Милян
Осторожный, блин....: -))))))
а настоящий мужчина, он, как волк : либо один, либо с одной волчицей на всю жизнь ..А гоняться за овцами — удел баранов! Значит, он не встретил свою волчицу
Денис Маркин
Где преданность, там предательство. Где любовь, там измена. Всё по два везде и всюду.
Он любил несколько раз и его несколько раз жёстко
кидали. Предавали. Или не давали ему взаимности.
ОН стал взрослым в Любви и в жизни.
Женя Сельница
Просто судьба так распорядилась что еще не нашел ту единственную!
Денис Морозов
вот так сложилось.
Так одиночиство же вроде не порок
И в тихом омуте вдруг черти заведуться
Законспирированный может быть маньяк
И жертву в обществе тихонько подбирает
Вот видишь положила глаз ведь на него
А Он удавом тихо подползает --Ты кроликом не будь
И пни его куда нибудь---Я пошутил мне Ты не верь
Открой пошире в Душу дверь --поверь и Он однажды постучится
И Сам быть может удивится и удивит Тебя в восторге волшебства
Любовь сама решит за вас когда наступит час
Aigerim Pernebekova
Я тоже одинок.. . но у меня всегда есть короткие романы.. . значит он умный чтобы не создавать семью с той которая его не любит и он сам не любит. Если у него такие хорошие качества значит, ему сложно найти такие же качества у женщины.. . а я то знаю как это сложно найти, так что не удивляйтесь. =-))
Под гипноз его
Ну если он действительно такой классный, то это одиночество ненадолго!
Паша Shutnik