Прочие взаимоотношения

..Если ОН.. Высокий..Умный..Обаятельный ..этого Достаточно чтобы Влюбиться? ..или Ещё чего то ..Не хватает?)))

Thomas Meiser
А ты у сердца спроси..
Кайрат Кадырбаев
Лучший ответ
хм. . характер не описан со всем. . а жить ведь с характером придётся. . а не с обаянием...) )
Почему тогда еще бесхозный?!.. Может "больной"?!)))))))))))))))))))
а если маленький, худой, глупый, невзрачный, этого мало будет ))))
Диана Галеева
Thomas Meiser ..откормим)))..
" Вырос детина ростом с высокую.. сосну.. . а мозги размером с шишку " ...смеюсь )))
внешность это конечно же хорошо.. . но рассудок и душа ...не должны их ...лишь имитировать )))
!.
!марлен! .
Thomas Meiser ...привет))..
Души с сердца!!!!
Shirin Kasenova
не хватает видимо, а то ты бы у нас не спрашивала....
Алексей &&&
Влюбиться -то можно и не в такого.... А вот он, если не влюбиться в Вас???. Так зачем эта влюблённость-то нужна....
Светлана Орел
для влюбленности вполне достатошно!!!
Ольга Малькова
Влюбиться можно
А неважно, какой он высокий или нет, вот умный и обаятельный, это важно, но должно быть ещё что-то. Чтобы при одной мысли о нём сердеско застучало часто-часто, и при одном его виде оно замирало.
Да, пунктов 10 - уважение к вам
ответственность
энергичность
любовь к семье
желание изменить мир к лучшему
Уважение к старшим
Любовь к животным
инициативность
изобретательность
тактичность
нет, не достаточно. нужны чувства, притяжение, искры...
это, так сказать, всего лишь образ и таких уйма, а влюбившись, найдешь в таком человеке кучу недостатков. поймешь, что это всего лишь человек и вот тогда стоит себя спросить - достаточно, чтобы влюбиться? или уже черезчур?
Для влюбленности-да, для любви - нет!!!