Прочие взаимоотношения

Сильный…Умный…Добрый…Обаятельный…Галантный….Думаешь это мечта?

Дарья Лапина
ну ничего себе, вот это я заглянула)))))... я бы еще к вашему списку добавила бы справедливый и с большим чувством юмора)), конечно мечта.., да еще и умняха)), знаю точно, что лопочет минимум на трех языках))), бывший офицер (хотя офицеров бывших не бывает).. .

Сережкин, Хулиганистый ты наш)) , с днем варенья)).. Удачи огромной, Успеха, Исполнения всего самого заветного.... Чтобы сынульки твои только радовали тебя своими успехами, только здоровья, только позитива, больше солнышка в душЕ и никогда не унывать)) )

Марина Казина
Лучший ответ
Дарья Лапина Иришка привет))))
От всей души от меня поздравление примите!
Смотри на мир с улыбкой нежной!
Легко и радостно живи!
Желаю света и надежды!
Добра, удачи и любви!
Пусть будет бодрость в теле!
Как минимум на век!
И подпись в личном деле!
Счастливый человек!
Мечты - сбываются !
С днем рождения !!!Всех благ мира !!!
Серёга Тарасов
М-да, старая-старая сказка. Вот только откуда алкаши берутся?
Клейн Ани
присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю, дядя Жора! с Днюхой!
Дарья Лапина Привет Димка!!))
Спешу поздравить
ого, мимо такого Хулиганья я не пройду)) )
С Днем Рождения! ! Всех благ!!! !
это реальность )

С Днём варенья Дядю Жору! )
Поздравляю!... И вправду-Сильный, Умный, Добрый, Обаятельный, Галантный…. Еще и огурцы на рынке продавать умеет)))) )
Всего, Всего, Всего самого хорошего и побольше!)))
Black Inside
Серёж, от всей души поздравляю тебя )
Желаю тебе всего самого лучшего в жизни, счастья, удачи и чтобы все твои мечты воплощались в жизнь )
Алма )
Дарья Лапина Привет Людмилочка!!))) Позитива тебе!!))
это реальность
Юля Потапова
Поздравляю от чистого сердца!!! Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и большого достатка!!!
Никитка Бойко
ну я присоединяюсь к Поздравлениям!
Присоединяюсь к поздравлениям! За твое здоровье! !
Хм )) Дядька ..)))
Ну да Один Из Наиболее Уважаемых мной Персоонажей на Этом Проекте ,
Мужского Рода ..))))
Действительно заслуживающий Почтения - Даже от Старика ...))))
И Конечно же хочется Тебя Жора Поздравить и Пожелать Тебе ,
Всего Всего ..
Здоровья, Удачи, Фарта по Жизни ...
Кучу Бабла и Бэнтли ...))))))
@лекс @лекс
С Днем рождения именинника!)) )
Всего-всего-всего чего хочется)) )

Сегодня День Рожденья у тебя,
А значит, нужно мощно оторваться!
Ведь у тебя же будет целый год,
Что бы успеть немножко оклематься!

Zhanim Zhanim
Особенность восприятия и видения. Всё есть. Тогда-СЧАСТЬЯ!!!!
Дядя вагон здоровья тебе и бабла... .
С Днём Рождения тебя Братка... жму руку тебе!!!!
Elena Betger
Нет, это просто пять разных людей. А дядю Жору-с праздником!
Наилучшие пожелания, но помните, что такие пожелания и эпитеты говорятся по случаю дат.
Дарья Лапина Такие слова и эпитеты говорят...когда искренне относятся к человеку!!
А только по случаю дат...это...лесть...
Так дядя Жора или всё-таки Серёжка?
A_
Adiko _________
И я с вами !!!
За тебя!
Не знакома. Но при такой характеристике грех не присоединиться к поздравлению) Имениннику - всех благ и сбычи мечт! )

Андрей Жуков
Про Дядю Жору не знаю, но мужа моего описали верно!!
Андрей Волчков
Очень приятно поздравить Уважаемого Мужчину нашего Проекта.. !
Дорогой Сергей! От всей Души Поздравляю С Днем Рождения!
Желаю Вам Всего Самого Доброго!
Пусть Удача, Счастье, Любовь и Здоровье
Идут с Вами по Жизни Нога в Ногу!
Saken Maimakov
Лёха Х@кер
Многое было написано Жоре, присоединяюсь ко всему и я вот что скажу:
С удовольствием присоединяюсь!!! !

Ivan Baleca
Или кому-то повезло или просто видимость...
Латышева Лидия
Катрин Grin
с днем рождения)
Не люблю ненаучную фантастику.
присоединяюсь

Ирина Кочатова
primite i nashi pozdravlenii s solnecnoy turtsii
Алмагуль Ушабаева ..солнечный Израиль...принимает!! )))
Поздравляю от души !!!))))))
Wauket Nuriev
Думаю это мотивация к поискам
Мои поздравления !!!