Интересно Кто Он )))))
Идеальный ))))))))))))
Мои идеалы часто меняются )
А мне человеческих Чувств Хочется )
Прочие взаимоотношения
Все думают, что мечта каждой девушки-найти идеального парня...Да,конечноооооооо!!! Наша мечта - есть и не поправлятся?))
Каждая женщина мечтает о нежном и ласковом любовнике, не понимая при этом, что у нежных и ласковых парней уже есть... любовники...
ну и? мечта сбывается?)).... привет)
и нервущиеся колготки.. и чтоб ногти не ломались, и чтоб ветер поднимал платье только по сигналу и чтобы А. Джоли ..да она вообще - не красивая! некрасивая!! ! =)
Вот это ты молодец! Правильно сказала. Я бы сейчас кусочек тортика навернула. Надоело на диетах всю жизнь.
Но ведь это все равно ради парней. Порой подсознательно мы и сами не понимаем что наш организм уже давно начал поиски пары, ведь наши тела результат много вековой эволюции и основной функцией наших организмов является продление нашего рода, хотим мы этого или нет (а надо) . А женская привлекательность это своего рода оружие женщин как реклама в нашем современном мире которая манит мужчин и побуждает их к действию. Так что можно долго отнекиваться и говорить о том что женщинам просто хочется хорошо выглядеть и мужчины здесь ни причем. Так что ~°Дорогая Елена Сергеевна°~ , получается что все же все сходится на мечте о идеальном парне.
Каждому свое! вы не идеальны так с чего взяли что есть идеальные мужчины!