Прочие взаимоотношения

Почему сейчас каждая девушка озабочена одной проблемой: найти себе богатого парня ?

В*
Вячеслав *
Потому что преимущественно население России живёт за чертой бедности. Соответственно денежный вопрос очень актуален. Хотя, если бы вы почитали классику 19 века, то увидели бы, что раньше и родители, и дети не зависимо от пола, всегда старались выйти/выдать замуж "благоразумно", ведь это определяло их последующую жизнь. А в бедности, как известно, счастья нет. Состоятельные люди могли выбирать в супруги кого угодно, но рисковали стать жертвой алчности менее состоятельного супруга, и быть обманутыми в чувствах. А вот менее состоятельные люди женившиеся на ровне по любви, считались безрассудными и обречёнными на жалкое существование. Так что нельзя говорить о жадности современных девушек, ведь при неравенстве благосостояния населения, так было всегда. Только в странах с высоким уровнем жизни, возможно эта проблема не стоит так остро.
Крачини Турс
Лучший ответ
Лично я озабочена тем, чтобы самой как можно больше зарабатывать. Но про таких как я ты орёшь, что мы - тупые фемки и помрём в одиночестве.
Софья Рыжих
Елена Вотчец Это лично ты. Но в стране ещё миллионы других. Поверь коллективному мужскому опыту - тех кто хочет разбогатеть сама одна на 10 000. Это на уровне статистической погрешности. Хотя в Москве может быть больше, все-таки город возможностей.
Это мысли обычного паразита ищущего себе хозяина.
P.S. Только хозяин здесь не позитивный персонаж a донор с которого тянут ресурсы
Ленивые, жадные, эгоистичные и бездушные. Работать не хотят, напрягаться не хотят. Хотят быть Центром Вселенной.
Джон Сильвер
Так говорят потому что так хотят говорить
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Не каждая, ты заблуждаешся)
А как должно быть - найти бедного парня?
Александр Оголихин Простого парня