Ум и обаяние приходят только тогда, когда напрягаешь мозг или испытываешь стресс (встряску) . Красавчики не сильно напрягаются, ими с детства любуются, делают комплименты, влюбляются. Никаких стрессов, встрясок, ударов, разочарований. А напрягают мозг не очень привлекательный парни для того, чтобы удержать девушку.
"Женщина мечтает о принце на белом коне, но во истину счастливой её сделает мужчина далекий от совершенства" (с)
Прочие взаимоотношения
а почему...чем красивее мужчина..тем менее он умен и обаятелен??))
ты меня щаз оскарбить пыталась?)))
Да ну)))). Есть такие экземпляры... всё при всём...)))))
Бывают и исключения.
Красивый мужчина. . это оскорбление!!:)))))
ну либо работаешь над собой.. . парфюм духи тренажеры. . либо за книжками и общением) ) на все время не хватает)
...потому что это ему не надо для того, что бы даму в постель уложить, а вот страшным надо приложить весь ум и не реальное количество обояния...
Это всё от зависти )
..а у тебя богатый опыт для аналитических выводов, СокрОвище?..)))
А ты красивая
Кариночка Евдокимова
..ну нельзя же так женщин подкалывать!!..)))..будь велосипедИстом - джентльменом!!..))
Не в сегда так.
А в основном, это признак того, что он все время следит за своей внешностью, и на все остальное ему мало время.
Красота для мужчины-понятие оооочень относительное. А вот ум-абсолютное. Так что выбирай умного, не ошибёшься, ведь к любой внешности со временем привыкаешь...
мой и красивый и умный)))
Не те красавчики Вам попадались)))