Чтобы не затмевала его красоту.
На самом деле это все культ личности. "Красивому" человеку нравится когда его восхваляют и заботятся.
Я же считаю, что "красивый" парень это "пафосное быдло". В силу того, что мужчина не должен быть красивым - красивыми должны быть его поступки.
Прочие взаимоотношения
Почему нормальным красивые мужчины женятся на сереньких мышках?
Игорь Никифоров
я тоже так считаю)))
Игорь Никифоров
Ну а женщина, она должна быть красивой?
Потому что внешность почти не важна.
Как ни странно вам это слышать.
Марина Кононенко
ага не важна. пиздежь. и женщинам и мужчинам очень важна!
Серая мышка)) не станет выкаблучиваться)) а красивая все равно не до конца твоя)))
Наша сила - в природном обоянии, умении общаться с мужчинами и спокойном характере
может для вас она сера, а для него интересная и обоятельная???))) вкус то у всех свой!!)))
зависть плохая привычка
Дело не только во внешности. Если красотка без мозгов или пустая, то всю жизнь будет ходить по рукам или жить с родителями. Вы конфеты тоже по фантикам выбираете??? Лично вам что важнее-красивый и тупой/нехозяйственный/гулящий или надежный/верный/с золотыми руками и золотым сердцем???
П. с если женщина умна, то она будет выглядеть потрясающе в любом возрасте. Природная красота с годами меркнет и сереет
Игорь Никифоров
суперский ответ
Хотят оставить вас, красивых, сереньким мужчинам.
Игорь Никифоров
))))
А красавицы не уродах.
Потому что нормальные и скромные, а те все из себя и корона на голове
Я лично рассуждаю, как мужчины.
Зачем мне "картинка" рядом, чтобы все стречные поперечные на него вешались, а дергалась?
Красивый муж (жена) - чужой муж (жена).
1. Им их жалко
2. Серые мышки могут быть хорошими хозяйками
3. Серые мышки могут думать не о себе, не то что некоторые бабы
мне нравится серый цвет
Потому что нормальным мужчинам нужны нормальные скромные и любящие девушки.
Главное - это поступки мужчины
Мужчинам нужны скромные простые девушки с ними можно создать семью, а внешность не главное В жизни;, у всех мужчин разные вкусы
Потому что у всех мужчин свои вкусы