Лежал на помойке переломаный с Пробитой Башкой на Помойке и Просто Хотел жрать ..
И от Сюда 2 Вопроса -
Почему Мы так Быстро Жиреем и Забываем о прошлом ..?)))
И Почему Мы Всю жизнь Мечтаем о чём то Рвём Жилы для достижения этого - А это Всего лишь на Неделю, На месяц ...
А то на Пару Дней - Для Чего это Всё ..?)) Понимаем - Но Сцуко Продолжаем и Так Всю Жизнь ..)))
....
Пы Сы ...
И Не Надо Пожалуйста Причёсывать Дедушке Бороду, Учить его Жить и Пукать - Своими ответами ,
Типа - Не правельные приоритеты Ценности и Мечты ..
Всё это уже Давно - Скушано, Переварено и Вы ср.. но ...))))
Прочие взаимоотношения
Вот Думаю-Сбылась Мечта Идиота-Купил новую Хорошую Машину, Неделю порадовался и Уже хочу Другую-хотя пять лет назад +++
я всё-таки, причешу тебе бородку, дедуличка)) )
хочу за тобой поухаживать))))) ) кто, если не я...
Видимо дедушка за свою долгую, тяжелую жизнь так и не понял что все люди разные, и говорить дедушке стоило бы не мы, а я. Лично меня все устраивает, и квартира и машина. Я нашел свою золотую середину по соотношению стоимости и практичности, и меня другие варианты даже не интересуют. Чего случись-куплю все то-же самое.
Интересный вопрос, очень интересный.. . Я знаю одну женщину, виртуальную, она обеспечена, но при всем при том, не потеряла своей человечности, она не кичится своим богатством... у нее другие ценности в жизни. Так вот, человек всегда стремится к лучшему и к достатку тоже и это правильно. Но все же оставаться при этом человеком... это важно. Поэтому не о богатстве надо судить, а по тому, кому оно досталось и что с ним сделало.
надо не материальные ценности ценить а моральные
дядя-мыслитель, ты откуда так поднялся с помойки и до новой машинки? способ черкани
Вова Кузьменко
Тут Тупи По Меньше ..)) Работай По больше ..)) Авось и Всё получиться ..)))
Деда, :-)))) ну так ты же сам и ответил :-)))) для того, чтобы было чем срать :-))))пы. сы. а по факту просто потому что дураки и расчесанная борода мудрости не добавляет :-)))) (не в обиду тебе, просто сама этим подчас страдаю...)
Дарова Дедуль! , ЭТО НАША ЖИСТЬ - стремиться к лучшему !!!))))
Сииифон! СМотри кто то ладу калину на помойку выбросил. Фууу ну и говно! Фууу внатуре говно. Сифон ты че не садись в нее!! ! фуууу