Прочие взаимоотношения
Зачем родители компенсируют в ребенке свои не сбывшиеся мечты??))))))
Нет! :))))))))))))) Я даже приложил все усилия, чтобы дети не стали хорошими специалистами! :))))))))))) Когда человек уверен в себе на 150%, типа меня, он разговаривает с быдлом, так как положено, называя вещи своими именами! :))))))))))))) А это очень трудно по жизни, так как адекватных товарищей очень мало, а вокруг, одни толерасты! :)))))))))))))))
Абдукалыкова Айгерим
привет, обезъян...
И что, получается?
себя менять ТЯЖЕЛЕЕ, чем кого-то
Йо-хооо!!!)) )
Свободу всем!!!)))
Абдукалыкова Айгерим
Привет привет!))
Моя бабушка играла "на фортепьянах" намного лучше, чем я, знала три языка- в отличие от меня, лентяйки! Сын - экстремальный турист, можете мне поверить, что не я его туда загнала, я высоты до ужаса боюсь.. . У нас в семье всё как-то гармонично, каждый делает то, что хочет, даже кошку невозможно приучить спать на специальном коврике, что уж говорить о людях!
хуже когда они горбатятся всю жизнь что бы их ребёнок был счастлив)))
тебя серьёзный ответ не испугает?
я хочу, чтобы они выросли более порядочными, чем я.. .
как минимум.. .
добавлю про попугая.. . от лица жены и мамы семейства.. .
Сегодня купила попугая, продавцы предупредили, что он жил в борделе! !
Пришли домой, дочь скинула накидку с него, он тут же кричит:
-Я смотрю у нас девочки новые! !
Прибегаю я:
-И мамочку поменяли! !
Тут же влетает папа:
- ОПА, а клиенты старые!!
как минимум.. .
-Я смотрю у нас девочки новые! !
Прибегаю я:
-И мамочку поменяли! !
Тут же влетает папа:
- ОПА, а клиенты старые!!
Александра Ковалева
это анекдот?
Это норма. Каждый родитель хочет что бы его чадо было, круче, и жило лучше чем они сами.
ну не знаю... .
я просто из любви.... ну вот какие ошибки сделала я? ? -не хочу, чтобы такие же ошибки делала дочь, сын.... а чтобы их не делать - нужен ум, навыки. а их надо прививать. прививать чем-то. вот и отдают в балерины )))
я бы тоже хотела отдать дочь в балерины... не обязательно в балерины... на танцы в общем - чтобы она, в отличие от меня - ранее сутулого подростка - не была такой - чтобы она ходила всегда с ровной спинкой, была подтянутой.... ну вот как-то так....
А вот нужно у самих родителей спросить, что им нужно. Я не думаю, что если родители всунут свою мечту, то ребенок будет счастлив. Наверное, родители хотят, чтобы ребенок в жизни чего-то добился, прославил фамилию своих родителей.
от заблуждения, что их мечта - это мечта в которую верят и хотят все.
привет. да я проверяю - фотку мне никак не врубят. толия туплю.
Абдукалыкова Айгерим
Дарова))