Прочие взаимоотношения

А что обычно пьют... за сбывшиеся мечты ?))

Дидар Бейганов
Мартини с апельсиновым соком))) Ой как башню сносит.... аж мечты раздуваются)))
Айтунук Сатиева
Лучший ответ
коньяк, шампанское.. мартини бьянко, бейлиз) ) все что хочешь.. главное не что, а как- в постели
кто что может однако
Anastasia Temnikova
Обычно то, что обычно, но не в обычном количестве...
Я водочку! А ВЫ?
Шампанское - это банально, да? ))
Мне вот мартини нравится "Бианко", но это как то прозаично) ) и много его не выпьешь) )
Не знаю, может ты подскажешь? ))
Дидар Бейганов Дня чудесного Ирина ))Я очень люблю шампанское ...и мне всё равно банально или нет это ))
Но сейчас бы выпила ром...или текилу )) почему то так хочется ))
Я мечтал о встрече без разлуки
Я мечтал о счастье, но без муки
Я бежал по следу, догоняя
Ухватил, а что и сам не знаю.
Алина Сергеева
Мечты сбываются. Можно вобще ничего не пить, лишь бы сбылось)))).
Я настаиваю на ящике коньяка!)))
кагор церковный
как всегда и давно
Дидар Бейганов Доброго Оль )) улыбок тебе ))
За сбычу мечт - что угодно, но непременно!
Напиток ЖИЗНИ. приправленный СЧАСТЬЕМ и ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ.. как-то так.

.
родниковую воду
Зварыгин Артур
шампанское...
Я пью чай )
заполняют бассеин шампанским и ныряют.))
Азат Закиев
Скипидар. По старинке.
Леха Усов
ничего не пьют! потому что не до этого!!!!
При сбывшейся мечте нечего и пить - ведь вот оно СЧАСТЬЕ!! ! А пьют с горя.
Пунш.
Анна Снитко
Коктель пьют.
Олег Трондин
шампанское, и много )
Igor Ivachkovets
_-Vilgelm-_ _-Scofield-_
За, так сказать "сбытие мечт" обычно пьют шампанское, но это маленько банально... Хлестать водку или самогон из горла тоже не вариант... Выпей вина, допустим...
К ним идти надо, стремиться, желательно на трезвую голову.