Прочие взаимоотношения
Ну вышла ты замуж.. ну женился... ну сбылась мечта идиота... а дальше что ? ))
либо мотать пожизненный срок, либо госпошлина в загс 400р. и на свободу!!!)))
Юлиана Искакова
уже всё разузнал, я вижу!
По ходу это не идиоты, это мазохисты какие-то.. .
Повесить на себя кучу забот и проблем и считать это счастьем.. .
Хотя.. .
Да.. .
Идиоты.. .
К тому же ещё и мазохисты.. .
И ЭТИ люди считают себя и свою мораль нормальными ? ))
К бесам и ангелам такое счастье...
Хотя.. .
Да.. .
Идиоты.. .
К тому же ещё и мазохисты.. .
К бесам и ангелам такое счастье...
Fanbros Fanbros
Забыла спросить от тебя на 8 марта открыточку ждать аль не ? ))
ну аткуда я знаю! я жи ни пробавал!
НЕТ НЕ СБЫЛАСЬ хочу Яхту
счастье
Что-что.. . вот Христос, не целовал своего креста.. . а мне приходится!..)
хочу обратно. поехал куда захотел, купил, что захотел, захотел приготовил еду, не захотел-не приготовил, выспался....
Дальше - секс! :-)
Жанат Рустемова
а до свадьбы секса не было и только за руки держались да в фантики игрались? = )
замуж выйти-твоя мечта? или ты замужем?)
Я думаю, после того что натворил, нужно жить не для себя, а для кого то, приносить в дом деньги, чтобы твоя половинка была уверена в тебе и в будущем, родить много детей, гатов все сделать, если даже я не в силах купить ей машину, главное она чувствовала безопасность и была уверенной всегда, вот к чему нужно стремится!
Я считаю это не мечта идиота, это есть счастье, когда тебя любят. У всех трудности бывают в жизни, неужели от трудностей нужно бежать?
дальше другая мечта как бы сбежать поскорее куда нить испариться навсегда ))