Прочие взаимоотношения
Я обаятельна, обворажительна, умна....Подскажите как бороться с природной скромностью?)))
лишь бы природная скромность через верх не перла. все нужно в меру: обаяние, обворожительность, ум и скромность в том числе (главное-чтобы костюмчик сидел)
Алкоголь очень раскрепощает))))
Елена Хафизова
Привет красотка)))
....Скромность - это красные флажки для глупости... но если " хочется побыть распущенной и не играть словами"....;-)))...Стоит только продУмать свой вечерний туалет....; -))) ...и заявка будет сразу же по достоинству оценена более смелой половиной человечества..!!; -))) ...
Вас спасут только комплименты: вы супер, супер, супер....
Вам это не грозит.
Не надо бороться! Кто такие слова еще скажет? А слушать как приятно!
Возьми инициативу в свои руки...
осознать, что скромному человеку достается гораздо меньше веселья и удовольствия, чем раскрепощенному, и начать делать шаги в соответствующем направлении!) )
немало книг написано о том, как обрести уверенность в себе - рекомендации более-менее универсальны, а насколько эффективны - это уже будет зависеть от Вас и Вашего желания измениться) )
на самом деле, мы ведь ничего не теряем, делая первые шаги сами - в отношениях, в работе - ничего, кроме своей неуверенности в себе ;-)
тренинги, ты их сама можешь делать, например делать то что стесняешься (в разумных пределах), или спросить то что не можешь, заставляешь себя перебарываешь, тем самым сама себя перестраиваешь
Надо помнить, что жизнь одна. Надо прожить так, чтобы было стыдно говорить, но приятно вспоминать. А вот девушке особенно вредно много думать. После 28-30 может стать поздно бороться " с природной скромностью"