Прочие взаимоотношения
Вот вы мудрые и умные...подскажите: как нужно прожить жизнь, чтобы любимый человек никогда не изменил?))
сложный вопрос
нужно чтобы он любил тебя как в последний раз и боялся потерять)) )
Любить и ценить друг друга) ) Может, бывший и изменял, но я об этом не знала, и на том спасибо.
Александра Домбровская
Приветик)) Обнимаю свою Ксеньку))))
Открою тебе великую тайну! Большинство так и живут! А тебе мой совет: не читай тут исповеди неудачников! Ну не повезло им в браке, вот и меняют девок да мужиков! Не у всех так))))))))
Мучительно и.. . не долго! )))
Александра Домбровская
Почему это?!!!
изменяют тому, кто сам изменяет,
воруют у того, кто сам ворует,
ненавидят того, кто сам ненавидит,
любят того, кто умеет любить.. .
"как хочешь, чтобы с тобой поступали люди,
так и ты поступай с ними", - гласит Истина.. .
воруют у того, кто сам ворует,
ненавидят того, кто сам ненавидит,
любят того, кто умеет любить.. .
Любовь Малкки
Мудро!
Не реально. Все грешны. Не смертельно, не убудет.
Сама изменяй и он будет ползать на коленях....
любить и уважать
так не бывает!
Александра Домбровская
Совсем - совсем?)
ууу.. .
кнут и пряник.... или типа того.
Вариант 1: Не связывайте свою жизнь с ним и он никогда не сможет изменить. :)
Вариант 2: Любить его так, чтоб он понимал, что такое настоящая любовь, и что он может потерять.
быть самой собой, по крайней мере будет не обидно....
будь для него лучшей. люби искренне .это всегда чувствуется
Это просто . Самое комфортное состояние для человека (особенно мужчины) это тогда, когда его воспринимают таким, каков он есть. Живи с тем человеком, какой есть, а не с тем кого ты придумала. Не пытайся его изменить и он всегда будет с тобой. Потому, что на свете много умных, много красивых, много талантливых, много богатых. Он, безусловно, будет их видеть, но не станет оглядываться. Есть только одна женщина, кроме тебя, которая любит его таким как есть .Это его мать и он хочет, чтобы ты любила его также.
Убей егоооооооооооо:))