Прочие взаимоотношения
Вот как вы считаете,если женщины утверждают,что они мудрее и умнее нас,может нам стать глупее?)))))
Ведь иначе все покроется твердой землей...))))А как же небеса?!))))Чем дышать то будут все?!))))))
мужчин не обсуждаю. . я их люблю)))))
.. ну ты же не будешь спорить, что мужчина - голова, а женщна - шея.. . так ведь от шеи зависит, что головушка увидит...))))) )
вот и всё...))))
это не обо мне..)))
землей... как червяки...
Не нада ))))
С кем же мы тогда спорить об этом будем ))))))
Аха как умничать так они умнее, а как дело делать так токо указания раздают, но зато если сами что зделают то потом говорят: я была молодая и глупая.. . логика млин подлая как и вся ихняя натура (((
Ксли бы женщины были умнее и мудрее мужчин, разве они отдали бы этот мир в мужские руки?) )
я видимо из другой категории женщин)))
Они и правда умнее нас (тссс, не говори им правды!)
мы не то чтобы особо мудрее или уснее.. мы - хитрее и гибче по жизни...
Добрый день !!!А когда вы - Мужики были умнее !!!Ведь с детства Вас воспитывала и учила делать первые шаги МАМА - ЖЕЩИНА!! ! И вы никогда не игнорируете ее слова, и советуетесь.. . и знаете даже Ваш ОТЕЦ спрашивает и считается с мнением МАТЕРИ - ЖЕНЩИНЫ!! ! Так, что не оскорбляйтесь !!!Весь профессинализм ЖЕНЩИНЫ по генетике мудрость и ум - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!! ! Нам дано суметь Вас подвести пол ВЕНЕЦ - Да и родить от Вас прекрасных детей, вырастить их, воспитать и еще в догонку ВАС - Ублажать !!!НУ и как? Вот поэтому мы и считаемся мудрее и умнее! Вспомните свою Бабушку ...Пусть это качество прис ущее конечно же не всем женщинам Вас не оскорбляет ,,,Хотя сценарий БЫТИЯ ОДИН!! ! ТОЛЬКО ИМПРОВИЗАЦИИ В каждой семье свои !!!УДАЧИ и УСПЕХОВ !!!
Чего хочет женщина того хочет бог!