Прочие взаимоотношения

А бывают мудрые женщины - красивыми? Или - красивыые - мудрыми?

Где такую взять - спрашивать не буду, ибо - если есть - найду.Мне сам факт интересен.
ну вот!! ! опять зыбкие трактовки.. .
что есть КРАСИВАЯ? ? что есть МУДРАЯ?? ? в твоем понимании?? ?
ведь для каждого эти понятия относительны.. .
вообще сочетание внешней гармоничной внешности и наличия ума, образования и женственности - очень редкое явление... а уж мудрость... не знаю.... мне кажется, женщина может быть мудрой только в преклонном возрасте, когда уходят все страсти, высокие чувства и сильные эмоции... только тогда она может взглянуть на мир спокойными и отстраненными глазами.. .
ведь женщины в своей массе более высоэмоциональные существа, чем мужчины, и зависят от своих чувств и привязаностей сильнее, чем мужчины....
Виктория Ермилова
Лучший ответ
Агресивное Чудо Не Твоя***))) Ириша... Для меня мудрость женщины - это хотя бы просто не лезть поперек мужских дел, не лезть - куда не просят - и уметь вовремя промолчать.

Все. И будет щастье. мне ненужно каких- либо откровений или знаний - от женщины. Для этого - хватает меня самого.
Я не говорю - про ум - я говорю - про мудрость.

не знал бы таких - не говорил бы.
есть - и мудрые - и красивые одновременно. и их немало. встречал :)

Я бы многого хотел от жизни, если бы еще добавил к вопросу "... и чтобы мы друг другу подходили!" ;)))))))))
найдёте )))) меня же муж нашёл ))))) и красива и мудра ))))))) а скромная какая !!!ахахахахаха
Приветик *смотрю на себя* ну вроде как я не уродина да и не глупая))))) хотя всем нам эти слова имеют своё значение и силу)))))))
за все время только двух таких видел,
про таких можно сказать что они пиздатые во всех отношениях.
Жайдар Мусин
Egorka Еремеев хахаха)))))
вот как меня увидишь, сможешь сказать, что видел трех)))))))
хорошего дня)))
смотря что за мудрость ты учитываешь))) ) бывают умненькие и оооочень визуально симпатичные.. . для меня мудрость с жизненым опытом приходит, значит как минимум женщина взрослая должна быть)
Агресивное Чудо Не Твоя***))) Ну так :) Я ж тоже не мальчик :) Иначе бы о девушках говорил :)
А они вообще мудрыми бывают?
да ты только на Шепелевич погляди и все вопросы отпадут!))) ) как сухие листья на ветру))))
Бывает всё!
Sergey Shevchenko
конечно есть)) ) плюс еще ко всему и скромные) ) эт Я!))
мудрая женщина красива всегда.. . даже если она не красивая))))))))
Ни одна мудрая женщина не станет привлекать внимание своей внешностью. Ей просто этого не требуется. Красота души большего стоит. Если искать визуально мудрых женщин - точно мимо пройдешь. Удачи в поисках!
Doniyor Ahmedov
Бывают, но порой Их не видно за СЕРЫМИ НАРЯДАМИ !!!
А вот тебе прямо ВСЁ подавай!!! !
бери мудрую... красота- приходяще-уходящее явление, а мудрость-не пропьёшь! ;)

(себя не предлагаю, ибо помню твой коммент "симпатиная" ))))))))))))))))
Агресивное Чудо Не Твоя***))) ну что тебе сказать по этому поводу?

Я по фоткам вообще никаких комментов не хотел бы давать по поводу внешности.
Вот к моей внешности - например - прилагается пивной живот - на фотке его видно?
Поэтому - когда кто-то мне делает комплиман "красавец" - меня это сильно раздражает (Тори не в счет - я ее адекватна воспринимаю :)))

Если бы я назвал тебя - красивой - это была бы лесть. Или аванс. называй как хочешь.
Некоторыми вещами я стараюсь не разбрасываться и не шутить.
Что-то меня тормозит.
Артём Дьяченко Эк тебя проняло, "Красавец" ;) !!!

да я и не набиваюсь в красотки, я пока ещё адекватная))))
Конечно бывают. Удивительно что Вам не попадались.
в нашей жизни все бывает, РОТАРУ ПОЕТ!
Мудрая женщина (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУДРАЯ) сумеет сделать так, чтобы никто и подумать не смог, что она не красивая!!!
Счастье :-)
явление конечно редкое, но бывает
Мудрая женщина не может быть некрасивой
а разве мудрые женщины бывают некрасивыми?
PS. Вспомнили, что к мудрой и свободной, хотите еще чтобы красивой была?))
Aigul' Kakimzhanova
Бывают, но это такая же редкость как умные и не жадные и самодостаточные мужчины.