Прочие взаимоотношения
...а бЫВАЮт ли жЕНЩИНЫ НЕКРАСИВЫМИ???)))

Конечно есть такие.... недоразумения природы. Но как правило чаще женщины, сами себя такими создают... надо следить за сабой всегда, везде, в любой компании, в любой обстановке, а не падать ниже плинтуса!
нет.. .
есть не ухоженные
Не бывает. Молодая красивая женщина-чудо природы. Немолодая красивая женщина-чудо искусства.
Некрасивых женщин не бывает, просто есть те кто осознает свою красоту и те кто в силу своих комплексов принижает свою красоту и не осознает ее. Отсюда строится все поведение женщин кто уверен в себе и знает что красив, то старается поддерживать эту красоту и улучшать себя, а кто в силу комплексов и своей не уверенности в красоте, не улучшает себя и не поддерживает красоту. А чего поддерживать то, если они уверены что не красивы.
Бываю, чего уж говорить, есть и не красивые, но таких не много и это здорово!
Все женщины прекрасны! Слеп тот кто не видит этой красоты...)))
есть! это злая и тупая дура, моя соседка Таня Мазаева
Бывают, если рядом с ними не мужчины, а недоразумение. У хорошего мужчины и женщина королева!!!!
ну как говорят "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"
На этом свете Бог создал все в паре. Т. ч. для каждой королевы найдется свой король, ну и для каждой кикиморы - свой леший!
да