Прочие взаимоотношения
можно считать такую женщину некрасивой,если к ней за всю ее жизнь(ей 30+)не разу никто не подходил знакомиться.
может во внешности, фигуре, немодной одежде, неумении себя подать, выражении лица типа"не подходи, убью! ".или вечно куда-то спешит, таким быстрым деловым шагом, никого не замечая. но насчет внешности одно из главных предположений, все-таки встречают (подходят) из-за внешности. к откровенно уродливым вряд ли подойдут с целью знакомства.
не факт что знакомятся именно с красивыми.. . должно быть что-то притягательное....
Мне аШ любопытно стало за внешность такого чуда.
Де если глазами не захотел ее то продолжение врятли будет.
НЕТ! во многом дело в ее подругах, которые подпитывают ее комплексы.
мне кажется такого не бывает))
врядли дело во внешности. скорее в отношении к окружающим, которое всегда читается по глазам и мимике
бывает, что даже красивые люди отталкивают какими то невидимыми волнами... Так же женщина могла просто оказываться всегда не в том месте и не в нужное время... Так что не обязательно дело во внешности...
Нет. Дело не во внешности, а в выражении лица:))))
спорный вопрос
не каждый парень подойдёт к красивой девушке будут стесняться
но ведь за все 30 лет парень то был хоть один
каждая девушка по своему хороша
нет.
я когда толстею на пару килограмм, то ко мне начинают подходить. А так стесняются.
На самом деле причин для этого может быть сколько угодно... внешность зачастую тут не при чем. Если человек открытый, жизнерадостный, веселый, то к нему тянет как магнитом.
Нет, нельзя... скорее можно считать не сексуальной-это разные вещи. Мужчина ищет сексообещающие связи... надеюсь Вы об этом знаете, с Вашей то ават-ой... А если красота плюс сексуальность-но не вульгар... тогда супер.
На первый взгляд: по одёжке встречают. Красота-это всё уходящее и быстро уходящее явление. А вот мудрость в отношениях-это вечность.
Думаю 50х50 (внешность и уверенность в себе)
думаю нет...