Прочие взаимоотношения

Мужчина, уступаешь в транспорте место женщинам некрасивым?

привет!
сегодня случай был в транспорте какой-то?
Сергей Сидоров
Лучший ответ
Надежда Иванова Мне уступил дядька место)))
Приает)
я не ежу уже как лет 30 в таком транспорте
Александр Х
Было дело, но девушки редко уступают пожилым людям

так и сидят, так что больше не уступаю.
Юлия Беляева
Я не уступаю место женщинам в общественном транспорте. Красотка? Вот и отлично, постоит, не обломится
Жека Евгений
Уступаю как положено - беременным, пожилым и инвалидам.
Красивая и постоять может.
только за минет.
Алексей Ишков
Хс. действительно. надо хоть место им уступать и так неповезло в жизни
Когда меня обучали транспортному этикету, деления на красивых и некрасивых не было. А вообще сидеть не люблю. Как говорят бывалые, "насидишься ещё". И статью называют.
не смотрю на пассажыров, они не интересны, слушаю музыку
А тебе уступают место?)))
Надежда Иванова А ты уступаешь тетям место)?
красивые могут насосать на такси
Ни тем не другим)) и вообще на колесах передвигаюсь))
Нет.... я же билет купил и значит место моё...пусть ко мне на коленочки садится. А я рёбрышки ей посчитаю а зачем место уступать ...кто первый сел того и место.... каждый человек покупает билет и он место покупает ..и вообще в билете у нас номерок есть где ты должен сидеть... идёшь с билетом в общественном транспорте и смотришь номерок в билете и номерок есть над сидением и там ты должна сидеть...

А у вас Ксюша что номерков нету?
Женя Таилова
Да, а красивых на коленки сажаю.
Антон Савельев
Нет, потому что катаюсь на своем.
Щто за уапрос, канечно красивым уступлю !! Нэкрасывыя- атдыхают !
Уступаю всем женщинам, потому что джентльмен.
Я не уступаю свое место незнакомым людям вообще.
..
...макс ...