Прочие взаимоотношения
Это новая мода уступать в транспорте места девушкам и женщинам, или они все беременные?!))
Да, давно я в общественном транспорте не ездила, это что-то новое, надо будет на днях прокатиться, проверить ))))
Sevara Musadjanova
не стоит Вика...я каждый день в метро ездию..я незнаю где он такое видел...но чето никто никому не уступает)))))
"лидия" "
Стоят мужики над пустыми местами и шустрые тетки бегают и садятся, а стоит войти женскому полу парни и мужчины вскакивают... Чудеса!!! Скатайся на подземке, посмотри!)
Поумнели
но не все
Не знаю, я не пользуюсь общественным транспортом, и тем более не пользовалась, будучи беременной: ) Меня муж бережет:)
Совесть у молодёжи проснулась, похвально)))
Гм ) И правда неуютно себя чувствую в такие моменты. Живота нет )) Габариты явно не большие ))
Может из вежливости уступают )) Мол как так. . девушка рядом стоит. . а я усядусь. . не пойдет!
зря ты так... я когда беременная ходила... хоть бы одна сволочь встала... животом упиралась прям в лицо.. а все сидели с умными лицами... и где ты видел что просто девушкам уступали? в метро зайди.. хоть один бы встал и уступил... пожилые и то стоят... а остальные сидят с закрытыми глазами типа не при делах...
"лидия" "
Я с тремя малышами катался, то же самое было, никто не уступал, они засыпали на ходу, а у меня тока две руки было... Но сейчас что-то странное. Думаю перед Концом Света так всегда!))))
Юлия Кузь
А я беременная никогда не ждала, что мне уступят, заходила с передней двери и в самом начале, особенно там где "для инвалидов и с детьми" выбирала самого молодого мужика, нагло поднимала и усаживалась. Подчинялись все всегда и безоговорочно. Они (мужики) на такое не заточены, им говорить надо как правильно себя вести, а то они просто не соображают
Кому-то может и уступают, а я как то с беременной сестрой ехала, все сидячие места заняты были, она стоит рядом с сидячим молодым парнем, тычет в него животом, а он чуть ли шею не сломал, отворачиваясь, типа не замечая. Я постебалась немного, а потом нагло подняла его с места и посадила сестру.
А вообще, беременным женщинам в основном уступают место не мужчины, а именно женщины, которые по всей видимости уже имеют детей и сами были в похожей ситуации
мужики не в почете
Это не мода, а этикет. Бородатый, спешу заметить.
Я скажу тебе Что случилось, парни стали похожи на девушек, во многом, и им очень хочется испытать себя на их месте, как это быть беременным? Только это - и больше ни что! )
Я, когда вижу, что парни и мужики сидят, а женщины стоят, то где-то понимаю женское утверждение, что все мужики - козлы. А главное, что эти козлы потом сильнее всех обижаются на это.
И если действительно появилась тенденция уступать место в транспорте не только беременным женщинам, то.... Хрен знает, может и не все так плохо у нас?
сиди, мужичок, не вставай! я тебе уже на плешь плюнула...
это раньше было - мужчины уступали место в общественном транспорте девушкам и женщинам.... а сейчас заходишь в автобус, а там сидят одни МАЧО, а женщины стоят... что поделать - вы у нас слабый пол... надо вас жалеть....)))
Татьяна Колесникова
Ну а что Вы, женщины хотели? Хотели равноправия? Получите, распишитесь)))
Если что, езжу стоя в общественном транспорте.
Рафик Ярмухаметов
Кажется этот Маус из козлиного сообщества, по-моему нужна при равноправии обыкновенная поведенческая этика и уважение мужчины к женщине (пропускать вперед, подавать руку, уступать и т.д.)
Рафик Ярмухаметов
Мужики сами себя "роняют" в наших глазах, а потом пытаются списать все на равноправие