Прочие взаимоотношения
Знаете Что Самое Страшное ..Бывает В ЖЕНЩИНЕ ???))))))))))))))
Ладно..))) Так Уж И Быть Признаюсь..)))))))))))))) Сначала...Она Кажется Тебе Такой Глупенькой...)) А Потом БаБАц....И Всё Совершенно Не Так....Она Умнее Всех Умных В Два Раза...))))) Короче...Изменчивость Это Страшная Сила...)))))))))) Женщины....)))))))))) Нафига Вот Над Мужчинами Так Издеваться То ???))))))))) Ааа ???)))))))))))))))))
просто вы хотите женщин видеть глупыми и тупыми. а когда она показывает что она умная вы ее боитесь. не растраивайся все у тебя будет хорошо.
разные женщины бывают.. . и хорошенькие Глупенькие.. . и Умненькие.... Женщин надо воспринимать такими, какие они есть... .
неужели тут есть такие, которые издеваются над МужчинамИ?
....Разве это плохо??!!)))) )
Приветик! Хорошего вечерочка! :))
Игорь Матюхин
Приветульки ! :-)) ВЗАИМНО ! ;-))
хуже если бы наоборот. . казалась умной, а потом ..БАЦ..) )
никто не издевается, это просто природа..
А что б не расслаблялись. Глупенькая, наивненькая....))) И вот ты уже на крючке.... Ха...
Так это же хорошо, когда женщина умна. Глупенькая то вам зачем? Для повышения самооценки? Так самооценку надо повышать не за счет других.
Слезы и истерика... добьется чего угодно..
я всегда показываю себя с сильной стороны, а мужчины почему-то всё равно знакомятся.
да это страшно.. .
а особенно страшно... когда она злиться.. .
от них всё ожидать можно....
Всегда притворялась дурой, чтобы его не обидеть.. .
А когда отношения сошли на нет, раскрыла свою сущность.
Когда расстались, он сказал что его бесила моя тупость *стыдно*
Вот и пойми вас....
Мне кажется, именно это тебя в ней и привлекает.. .
Я могу ошибаться, человек все таки...
ой да кто бы говорил издеваться... это ваша учесть