Прочие взаимоотношения
А если начнется война между женщинами и мужчинами,то какое будет самое страшное оружие у женщин?
красота конечно же.... если начнется война, само собой разумеется, мужчины не смогут удовлетворять свои потребности (вкусно есть, заниматься любовью) , ну и вот тут то и будет ультиматум. Здадитесь, получите каждый по женщине.... а на самом деле это все глупости, а знаете почему, потому что у каждого мужчины в мире есть как минимум одна женщина, на которую он войной никогда не пойдет - это его МАМА!
Михаил Васьков
Про Маму вы верно подметили)) а война она всегда была, только Партизанская))))
Флирт.. во всех проявлениях граничащих с дружбой. . переходящей в любовь..
Непредсказуемость, а так я полностью согласен с Гжелкой.
Катеринка =)
спасибо)
Сексапильное обаяние или "Стрельба глазами" :)
Основная цель взглядов при «стрельбе» глазами – чтобы мужчина не понял, посмотрели Вы на него или нет. Это нужно, чтобы заставить его всматриваться в вас.
* Взгляд прямо в глаза. Если женщина смотрит прямо в глаза мужчине – это конкретный сексуальный призыв самцу. Учтите - девственница в глаза мужчине смотреть не будет, она не может.
* Мы в кино видели как учили барышень. Взгляд - в угол, в сторону, на предмет. Хорошо, если вы умеете это делать естественно, и объект действительно не понимает, посмотрели вы на него, или нет. Тем, кто не умеет, можно использовать для тренировки упражнение «пятерня» на носу. Разведите пальцы на руке в разные стороны, приложите большой палец к носу. Водите рукой из стороны в сторону и следите за мизинцем.
* Взгляд из-под опущенных ресниц, прикрыть глаза ресницами, как только встретились взглядом – сразу отвести! Помните про прямой взгляд в глаза.
* Взгляд искоса, из-за приподнятого плеча. Удобно, если сидите в пол оборота к объекту, а колени развернуты в другую сторону (приподнятое плечо – это имитация груди) .
* «Сексапил» - глаза прикрытые ресницами, слегка прищуренные, рот приоткрытый, легкая улыбка.
У мужиков голову сносит, когда они видят выражение «сексапила» у вас на лице, самец думает, что это глядя именно на него вы испытываете такое возбуждение. Поэтому уже больше ни о чем думать не может.
Правильное выражение «сексапила» на лице и правильная походка способна остановить движение на улицах, причем не обязательно быть моделью ни по возрасту, ни по внешности.
Серп....
Мужское
красота!))))
Михаил Васьков
все, сдаемся))))
обояние)))
Будетидтитолпа голых девушек!))) Ну как тут в них стрелять???? Надо брать в плен)
отказ
Отсутствие мужской логики! Мужчин ставит в тупик однозначно.