Прочие взаимоотношения
Мужчины а вы представляете чтобы началось? если бы женщин на всех не хватало ? )))

Женщин можно размножать почкованием.
Голубых стало бы больше!
уважение точно бы появилось)) как минимум))
не нужно представлять
можно просто посмотреть на китай
там много лет было запрещено иметь двух детей, а девочки не котировались и умершвлялись
сегодня они пришли к тому, что мужиков больше
результат такой
бабы зазнались
мужики пердолят друг друга
впрочем ничего необычного. в европе и сша всё тоже самое
можно просто посмотреть на китай
результат такой
бабы зазнались
мужики пердолят друг друга
Хорошо представляю, на Европу посмотрите, там есть ответ на это.
Стали бы жить, как в Тибете
так и так не хватает. и что?
Тоже самое что и сейчас.
Представил если бы мужиков не хватало женщинам... сразу на пальмы бы залезли, ни дома построить, ни машины некому
В Китае арестована группировка мужчин, которые по интернету выдавали себя за девушек и выуживали дорогие подарки у потенциальных женихов ))))
ничего бы не поменялось, онанизм доступен
Цены на бабьи дырки взетели бы как на биткоин в прошлом году.
Их и так на всех не хватает. Кому не хватает, те просто дрочат на порнуху до 30 лет

да ничего бы не началось. на Тибете у одной может 3 мужей быть. а у нас алкоголики свою возможность за пузырь продали, нарики - за дозу, педики... ну с ними и так ясно. в общем все было бы как есть.
женщин использовали бы много раз подряд. по-разному. и в разные отверстия. \они только рады\
Ну пидерасты же есть есть значит мужикам вас не хватает и так друг друга в очко долбат