Прочие взаимоотношения

Почему вокруг девушки,которая страшнее атомной войны,вьются толпы симпатичных мужчин??))(основано на реальных событиях)

а мужчины по природе своей солдаты вот их и тянет на войну, и в красоте они нифига не понимают, это точно
Сергей Ерохин
Лучший ответ
Зависит от угла зрения, через который смотрят
Нур- Жанар
поверь они этого не видят! и вообще в жизни не главное быть красивой или худой и т. д.
Женя Князьков
Все просто - про понятие внушения не слышала?
Так вот... Если чел внушил себе что он самый-самый и станет говорить об этом другим, то рано или поздно к этой страхолюдине народ потопает под ее влиянием... То есть они поверили в то что она супер хотя в реале она мама дорогая страсть какая=)
Человек общается, передает информацию не только словами, которые несут в себе энергию. Но есть ещё мысли, которые тоже несут энергию, информацию. Для мужчины красота не суть важна, он чувствует информацию, которую распространяет вокруг себя женщина. " Я тебя хочу" И что мужчина откажется? А у тебя какие мысли? Зажала ножками свою охоту. И хоть ты будь любой красавицей к тебе никто не подойдет. Шмель летит на созревший цветок, чтобы его опылить. Все зависит от твоих мыслей, чем они страстней тем сильнее притягивают.
Oleg Zuev
потому что они считают что у вас красавиц нет шансов, так как вы красивая и у вас полюбому есть с десяток другой отборных самцов и они вне конкуренции.
вывод будте проще
Люзя Азисова эт стопудов ПРАВДА!!!!Сам так по дурному думал, мне проще было подойти к страшылке, чем к красавице!!!!Слава богу прошло...))))
поверь, если бы у тебя было написано "я свободна" то они были бы около тебя))))