Прочие взаимоотношения

А правду ли говорят, что Женщина... мудрее и умнее намного Мужчины?)

Я бы сказала женщина хитрее, а поэтому в определенных обстоятельствах ведет себя умнее и мудрее. Среди мужчин есть и намного мудрее и умнее
Erjan Baibosinov
Лучший ответ
Правду
ну так сложилось исторически
Арди Исмаилов
неа
Совершенно верно. Правда, есть один нюанс - так думают только глупые женщины.
Марина Шивцова
умнее вряд ли
Это кто-то вам польстил. Добился?
Только почему умные женщины мечтают найти опору в лице мужиков дураков???
Тяните тогда семью сами! Вы же умнее!
Это комплимент, а так чушь конечно ) У женщин и мозг то меньше, зато попа больше )))
Ваня Орос
мужчина и женщина в жизни дополняют друг друга. В каких-то вопросах семьи и быта Ж мудрее, а в каких-то М умнее.
Правда когда умная! И не когда не будет показывать это мужчине!
Нет, это пропоганда
Ольга Майныч
Конечно, но тщательно это скрывает, так тщательно что сама не может найти и из-за этого впадает в истерику и все ломает :)
Хитрее-это точно)
Ага. И пиписька у неё длиннее.
Анастасия
я слышал, что мужчина голова в семье, а женщина шея, шея направляет взгляд, а головушка уже думает че да как. а вообще стереотипы такие стереотипы
в каких то сферах безусловно, но вцелом женщина недальновидна и предрасположена делать ошибки на ровном месте, поэтому ей нужен мужик что бы раньше времени не уйти в мир иной
женщины видят деревья, но не видят леса, на счет умнее, почти все открытия сделаны мужиками, на счет мудрее, можно привести пример Соломона, когда к нему пришли женщины, которые не могли поделить ребенка, да и сам вопрос глупый, мужик такое не напишет, потому что умнее и мудрее.
/// Котяра
Скорее коварнее.)