Всё человечество - халявщики, и падкие на деньги, но задаю вопрос постоянно людям, что их тело стоит 10 баксов за кг, и если заплачу больше рыночной стоимости, что буду собственно иметь за это, или как инвестору, что мне за это будет выгодой, если разуму человеческому вовсе грош цена...)))))))))))) )
Пытаются ответить люди, что у них есть ещё любовь, здоровье и Душа, которую продать могут и не против. Но на вопрос, что нет любви к себя, как продавать хотят любовь. С человеческим здоровьем, зачем ходят по врачам, зачем оно кому-то больное, хилое или вовсе утраченное. И, как могут продать Душу, если она им вовсе и не принадлежит, и при желании лишить может такого дара любой и без согласия "владельца"...
Как же так, это не справедливо! - восклицают люди.
И улыбаясь, отвечаю: И денег можно тоже быстро лишить иль даровать, и людям дарованны ценности с рождения превыше денег, которые можно научиться сохранять, защищать и преумножать, попробовать в начале жизни с этих ценностей и начинать.)))))) )
А женщину за две минуты, и без денег могу затащить к себе в постель, пусть она самая верная и непорочная, но будет утром чувствовать себя круглой дурой и не сможет вспомнить, как сюда попала.))) ) Но это только секс, и ни грамма больше.
Прочие взаимоотношения
почему Ж настолько глупы, что ведутся на мои бабки, не понимая что это МОИ бабки и ей я их не дам) только крохи со стола
Анастасия Байдина
если это написала женщина - я упаду на колени и женюсь!!!!но увы, боюсь, автор не ОНА
Вот и правильно-на чужой каравай рот не разевай! Хочешь денег заработай сам!
Анастасия Байдина
достойно уважения
ну и не надо
Обычно так говорят мужчины, у которых деньги.... никогда не водятся... если что)))
Анастасия Байдина
поржал))
El'mira Tazhbayeva
ага, тем у кого водятся смысла орать - ноль, они тупо снимают шлюх
есть женщины такие умнички и тебе крошку даст королевским жестом)
Ну так и тебя можно за ломаный грош раком поставить. Все дело в цене))))
Анастасия Байдина
Не поставишь)))) нас различает одна маленькая но важная вещь - то что я, знакомясь с очередной барышней не думаю - сколько с нее можно поиметь)))))
а ты у нас в списке Форбс на каком месте?? ? мммммм????))))
Анастасия Байдина
я? ты что! я же и есть форбс))))
Потому что им лишь бы что-то перепало ) и то хорошо )
так... чем крошим?
Ну надеяться-то надо!
Ты помешался на своих бабках
ну если они ведутся на твои бабки - значит больше вестись не на что... ни кожи, ни рожи, ни мозгов....
El'mira Tazhbayeva
во... у меня ни кожи ни мозгов ни рожи....если я когданить заработаю бабла....(хотя это нереально), я буду тратить на проституток только, они честные. Оплатил - работают.
Вы святой !!!
Анастасия Байдина
я святейший! я же не думаю о том сколько я с нее смогу подснять если трахнусь с ней! или сколько мне перепадет если начну встречаться
Доиграишься, что твои крохи кому то станут поперек горла. Найдется такая, что развеет тебя просто по ветру! Благодетеля такого...
на самом деле они тебя любят
вы директор дома престарелых??))))
Анастасия Байдина
)))) просто москва такая москва
Они надеються что суд при разводе половину совместно надитого отдасть вашим детям !!
Ну а дети мамку не обидят!!
Анастасия Байдина
отсюда мораль - наживать надо до брака))))) а в браке - тратить))))
И правда, как в анекдоте.. . умора!
Француз и русский рассказывают друг другу, как они покупают женщин. Француз:
- Я знакомлюсь с женщиной в кафе, и мы идем гулять по городу, обедаем в ресторане, потом я веду ее к себе домой, пою ее коньяком, потом веду в спальню — и она моя. Овладеваю ее — и она в экстазе. 300 франков оставляю ей на тумбочке.
- У нас почти также, - говорит русский. — Сажусь в трамвай с женщиной, везу ее домой, даю ей три рубля — и она моя. Потом отбираю у нее три рубля — и она в экстазе.
Говорят в русских магазинах стали раскупаться эспандеры.. . это растет самооценка Женщин
Кому то и крохи счастье....
КАПИТАЛИЗМ ДИКТУЕТ СВОИ ЗАКОНЫ,
К тому же ВО ВСЕМ МИРЕ ЖЕНЩИНАМ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ 1 % МИРОВОЙ СОБСТВЕННОСТИ.. .
Большинство женщин у нас с рождением детей поневоле становятся слишком зависимыми от мужчин.
Таких мужчин нормальные женщины у нас называют "ДЕРЬМО ИЗ МЕРСЕДЕСА"...Но совсем не факт, что из мерса.
СЕРЬЕЗНЫЕ МУЖИКИ ЯЗЫКОМ ТРЕПАТЬ НЕ БУДУТ, И ПРОБЛЕМ С ЖЕНЩИНАМИ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ.

Анастасия Байдина
бедняжка)))) поплачь поплачь))) козлы они все! и подруги у них тоже недалекие!))))
Так ведутся глупые, сами же и ответили, умные не ведутся, поэтому Вам и не встречаются, они Вас стороной обходят....
Анастасия Байдина
ну вот....тебя теперь к каким причислить? почему просто мимо не прошла?)))
Уверенность и состоятельность мужчинам не мешают. И с чего Вы взяли, что любая женщина поведется на Ваши дешевые ,,бабки" , потому-что, по статистике, большая половина женщин состоятельны и умеют сами себе заработать ,,бабки"
Привет!!!
Анастасия Байдина
бабки не могут быть дешевыми или дорогими....равно как и покупатель)))) деньги - всего лишь средство... дешево может продать дешевый товар лишь продавец....уверен что НАСТОЯЩАЯ женщина чужда торговле и вовсе не приступит к этому процессу....считать же крохи, которыми она довольствется и трындеть об этом - удел лишь либо дешевого товара либо продавца этого дешевого товара)))
Анастасия Байдина
драсть)))
Так их же умом обделили, над животными тоже так прикалываться можно, мол кинул палку, собака стартонула а ты палку то не кинул, уууу пуще глупая баба! Но крохами эной дуре можно долго мозг которого нет пудрить. Надеюсь повеселил вас :)
Не тех женщин выбираете.
Была у меня женщина на приеме, она всегда жаловалась, что ей попадаются бабники. На самом деле с ней хотели встречаться и нормальные мужчины, но она всегда выбирала бабников.
Так и вы. Среди вас есть нормальные девушки, но вы выбираете " Содержанок".
при таком подходе, всегда найдется женщина, которая из милллионера сделает тебя нищим... уважай себя и женщин, которых сам же себе и выбираешь....
где вы находите таких "глупых Ж"??
нас с детства родители учат надеяться только на себя!
ты из тех кому бесплатно не давали? рождённый ползать летать не может)
Потому и глупы они, что Ж. А если бы были женщинами - плевали бы на Ваши бабки....
))))))ты тролль... просто по жизни... и баб своих бабками троллишь))))... а сам должен знать - вокруг тролля всегда ажиотаж... так и бабы твои ..жужжат над тобой... куча дерьма на кошельке - есть повод изжужжаться))) )
...а может.. просто считают себя ТАКИМИ умными... что задача "разгрызть" тебя - дело чести))))
Анастасия Байдина
фи противнай)))) раскусил меня)))) не испачкался?)))
Как - то жалко выглядите со своими деньгами. Подозреваю, что вы просто неумный и бедный человек..
Надеются на то что ты помрёшь :-)
Женщины существа романтичные и верят в чудо....
Анастасия Байдина
это обязательно случится! но только после вашей смерти)))
Потому, что надеется, что попав во власть её влагалища, ты сам, добровольно выложишь всё бабло, лишь бы она тебя его не лишала.
Анастасия Байдина
они любят очком так торговать))) влагалище им самим прикольно и от этого они отказываться не будут, а вот очком трясут))) типа - ну вот мы туда-сюда не сходили - в жопу не дам сегодня)))
Радуйся что глупые попадаются. Нарвешься на умную с голой ж.... останешься.
Ну и найдете себе под стать, которая ни в грошь себя не ценит, а стало быть и других. Два Плюшкина - это идиллия.
самоуверенность
Назвался боровиком - с поганками не дружи)))
Анастасия Байдина
гыыыы)))
Анастасия Байдина
ну чтож делать если боровичкой каждая поганка стремится назваться?
....Наверно потому, что тебе попадались именно те дурочки, которые ждали пока ты им что-то дашь.... и довольствовались крохами со стола.... наверно утончённым хищницам до дебя нет дела.. ведь у них чутьё на те места... где водятся реальные деньги))))
А вы не показывайте свою состоятельность.. Оденьте одежку попроще, пригласите в кафе недорогое, букет ромашек подарите (а не роз дорогих), и т. д. Глядишь, и найдешь НАСТОЯЩУЮ.. А если женщин ничего кроме денег в вас не интересует, может в вас и нет ничего более интересного..
они думают, что ты лох, забывая напрочь, что лох денег не заработает
Сергей Вахрушин
а ты думаешь. если человек с деньгами - значит крут, а без денег лох??Да иногда быть лучше с теми, кто как человек нормальный, а не с такими "крутяками" с баблом
Так не давай.. говно вопрос сдохни со своими деньгами
Оттого вы очень одиноки.... И никто вас не любит.... (((((
Потому что собаки. " Ибо и псы едят крохи, которые падают со столов их господ... "
Вопрос в том кто господин, если вы, то делайте вывод кто вы есть, учитывая какие "женщины" рядом с вами.
Анастасия Байдина
на господина не претендовал никогда... вопрос статусности меня не волнует. единственное что жалко - осозновать что нужны лишь эти крохи и в погоне за ними на ЧЕЛОВЕКА - абсолютно наплевать....какой он.. кто он, ЗАЧЕМ он....похер - есть бабос - буду любить... даже если ты мудак)))) грязно....
Ну а зачем вам Ж, которые в вас ничего, кроме ваших бабок не видят? боитесь от скуки сдохнуть и общаетесь с меркантильными и глупыми лишь бы не в одиночестве, поднимаете себе самооценку за их счёт, про себя тихо посмеиваясь над ними. Вынуждена вас огорчить-подобное притягивает подобное)
большую рыбу ловят на маленькую наживку
Анастасия Байдина
еще бы объяснить это все 80 миллионам телок))) и чтобы хотябы 10 тыщ из них это поняли)))))
дуры потому что
Вот поэтому вам и достаются крохи. Попробуйте отдать деньги на хранение и начать с ноля.
сам разбирайся с этими своими бабаками
....На вопрос почему, отвечу так, Ты сам глуп, а твои бабки .на твоем фоне, смотрятся не менее глупо... И все потому, что ты, ни себе и не другим... Природа на тебе отдыхала!
Анастасия Байдина
а твой мужик знает что ты в сети сидишь? щас придет - зашибет тебя камнями по шариату))))
потому что каждая из них думает что она особенная! мол у него до этого были одни лохушки, но я та не такая я сделаю его счастливым, а он соответственно меня....
нах твои бабки не нужны