Прочие взаимоотношения
Как можно остановить человека, который делает глупость за глупостью....)
Вот так вот... СТОП!
не надо ) пусть наслаждается ) Доброго утра Леночка )
Светлана Демченко
доброе, дорогая!)
Это кто судит то?!) Кто смеет вообще судить?!) Я даже сам себе не судья, потому что мой ум может ошибаться)) Так у кого ум не ошибается?!) Мы что все такие идеальные?!)) Любой дурак мудрее многих и счастлив!!))) Это субъективное мнение об ошибках часто очень.. Я не позволю себе мои искренние чувства, любовь оценивать глупостью!) Всё что исходит от души верно.. Другое дело что эти знаки, вести от души верно надо понимать.. Страсть ума не путать любовью..
Не мешать, а поддержать искренне делясь своим знанием и внести ясность.. .
Если есть доверие и знание, всё получится.. Наш враг гордыня и нам не нравится даже замечание друга... ((Тут главное доверительное отношение... Кроме того глупость не всегда вредна.. То что для одних глупость, для других дар Божий.. Это всего лишь наши оценки, а мы часто ошибаемся...
Трепанация поможет...)))
свяжи его...)) ) и плёточкой...)))
изолировать его от всего!
Светлана Демченко
привет, Марго!)
А Почему? ? Почему Вы решили что Это - глупости??! !
Может Это чисто субъективное мнение..??
Светлана Демченко
это я про себя...)
Зачем? Значит его глупость нужна природе. Если вы конечно этому человеку не опекунша. (или опекун)
В чем на ваш взгляд выражается его (ее) глупость? Чем эта глупость грозит этому человеку, которого в хотите предостеречь от глупости??? ?
глупость? а может НЕ глупость. .
может ЗОВ сердца таков.. .
лучше пожалеть ведь сделав. .
чем не сделать.. жалеть потом)))))) )
глупости. . этим мы помним. .
день.. улыбку.. слёзы.. и грусть. .
и счастье может в том что умеем
ещё глупость наделать.. так пусть))) )
может ЗОВ сердца таков.. .
лучше пожалеть ведь сделав. .
чем не сделать.. жалеть потом)))))) )
глупости. . этим мы помним. .
день.. улыбку.. слёзы.. и грусть. .
и счастье может в том что умеем
ещё глупость наделать.. так пусть))) )
Наказать его надо тем, что для него дорого
Если вмешаетесь, останитесь виноватой. Все мы много глупостей совершаем.
"Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не совершил"
Советы давать легко, решать вам... =))