Прочие взаимоотношения
Некоторые женщины глупые и люди это видят!Так зачем глупость свою то показывать?Особенно если дети есть уже?!
Да потомучто они не могут сделать что-то поумнее и они сами не понимают, что выставляют себя в таком положении, а внимание хочется обратить на себя.
что за шум а драки нет?)))))))))))))))))))
один мудрец сказал " не врь своим глазам. любое действие надо проверять"....раз люди видят... значит сами не умные....
женщине это простительно)))))
Жалгас Садыков
Приветик!
Эт ты о чем?))
Они думают что показывают свою умность- вот и тупят!
А какая связь между "Так зачем глупость свою то показывать? Особенно если дети есть уже?! " Т. е. , если детей еще нет-свою глупость показывать можно?: -)))))
Жалгас Садыков
Человек повидал жизнь детей воспитывать надо а не херней занимать и портить другим настроение!Ни когда тут она не была а из-за того чтоб меня тронуть даже суда приползла...лучше бы за ребенком смотрела!
А Вы свой вопрос очень умным считаете?
Чаще всего нас раздражают в людях те качества, которые есть и у нас самих.
Ольга Облог (Игнатова)
Наташ но во не понемают же а:((
Так они же неосознанно ее показывают
а люди это вы?
Жалгас Садыков
нет не я!
Неужели? И что
Вы прям как один мой коллега : Как ты с ними можещь общаться, они у тебя за спиной такое несут!
Спасибо, я знаю.
И я знаю еще и то, что то, что могут эти сопливые и наглые мальчики, - я могу однозначно и даже лучше.
Спасибо, я знаю.
ну а куды деть та ее энту глупость?)))) слопать чтоли?)))
дурочек любят и им потакают. женщины сохраняющие умный вид живут одни, косящие под дурочку с мужем.
Я тоже иногда так делаю, только из личной выгоды, играешь такую роль)))))))