Прочие взаимоотношения

почему умные женщины раздражают мужчин

Наверное отношения с умной женщиной некоторых слегка пугают. Быстро возникает неуверенность в себе, что само по себе раздражает любого.
Надежда Искакова
Лучший ответ
потому что у многих ум это только фантазия, а те кто правда умные всегда ценятся и приятны в общении
Лена Ватлина
потому что небо ночью желтое
люди которые хотят выглядеть умнее всех на свете раздражают и женщин и мужчин ))) а так ли они умны на самом деле? ? )
всю жизнь себе этот вопрос задаю.. . но встречаются мужчины ...как надо...
Не всех. Если раздрожает значит он глуп.
Умных не раздражают
Nazka **************
Только глупых мужчин!!
Женя Север
Умная женщина не должна выпячивать свой ум, если он действительо у нее есть. Чувство превосходства унижает любого человека.
Ahmet Yuksel
Первый раз такое слышу, может наоборот правильнее... .
они раздражают только глупых мужчин, а нормальным мужчинам с умными женщинами интересно
лично мне они интересны, надо хоть иногода скем-то на равных общатся а женщины как раз не блещат умом
Alqyit Zeynalov
Женщине надо с мужчиной не умничать, а любить его. Хотя это не каждому дано.
потому что на самом деле они ДУРЫ!!!!)))) )
умная женщина никогда мужчину раздражать не будет))))))
Потому что мужчины думают что женщины тупые существа. Хотя много чего из жизни они добились Они обязаны нам женщинам
(с помощью наших советов)
умничают потому что!
Сама понять не могу)) ) вот знаю, что раздражаю)))