Нее...ну тЕ зачем сапоги? Тебе ж ботинки нужны. Ну, а коли, разговор о зимних ботинках не идёт, значит, однозначно, зимняя резина! Уж лучше саму пусть на машине катают, чем в новых сапогах по морозу бегать!)))))))
Приветики!))))
Прочие взаимоотношения
вопрос ребром....че важнее сапоги или зимняя резина?)))))))
Любовь Смирнова
Привет))))
не имея машины-сапоги понятное дело!
смотря кого обувать...
Любовь Смирнова
я б те сказал но тут дети)))))))) Привет Света))))))))
канешно резина
Если для ТЕХ САМЫХ НОГ - то сапоги конечно же:))) Хотя по мне резина для машины - нужнее, вот так:))) хах
Любовь Смирнова
Привет Марина)))) улыбок кучу))))))))
....-на сапоги то хватит, а вот на резину - под вопросом....
Зимняя резина! Не будет её, не будет и ног.... (вероятность "протянуть" их ПОВЫшается)) )
сапожки ))
Зимняя резина. Без вариантов. Машина это оценит надолго, а женщина не оценит никогда.
бери на два года)))))))))))
Тут не всё так однозначно)))смотри сейчас колес своих нет)))но водителю конечно резина)))тем более у нас с 1-го по закону она должна быть зимней)))
иначе ну оч неприятный штраф)))а вот мне конечно сапоги))) и не одни)))))))))
так что резина и дешевле даже))))Привет,Сереж!)))
Любовь Смирнова
Привет Власта)))))
Резина.
Это важне для жизни.
Любовь Смирнова
Привет Леди)))))))))
валенки и санки--думаю денег хватит)))))))))))
Любовь Смирнова
Привет Серега))))))) на валенки точно))))))))))
сперва купим резину... а потом на остатки мне сапоги ...и шубу))
Я пешком хожу, мне как-то, грубо говоря...
класть на зимнюю резину)))
Любовь Смирнова
у тя курсовая те кеды надо)))))))))) Привет_))))))
Если на выходные на машине к тёще, то думаю, что сам решишь, что лучше купить сапоги))))))))))))
сморя есть ли у тея машина
важнее баба, которая понимает, что резина-важнее)))
да я уже купила сапоги)) , так шо резина, конечно))
Убьёшся без резины... Кто ей сапоги покупать бут...
При наличии зимней резины можно хоть в осенних сапогах ездить ))))
писят на писят ))
а ты без резиновой тетки обойдешься)))
Борис Быстров
ты вибратор поменяла или стерла уже свой?))))
Любовь Смирнова
у мя есть ты и этого достаточно)))))))))