Прочие взаимоотношения
Вопрос избитый, но важный: Чего хотят женщины?
они сами этого не знают! от куда же нам это знать!
любви, восхищения постоянного. детей, надежного мужчину... .
ты - такой???
нууу, если бы мы сами это точно знали... жизнь стала бы гораздо проще)))))))
мля.... НЕ КАПАЙТЕ НАМ НА НЕРВЫ!!!!
детей))))))))))
Большой и чистой любви. Все! Без исключения. Только сеновал не предлагай ей вот так сразу.
Галина Безменова
А я и хочу ей предложить большой и чистой любви.
Вашей любви мужчины, а вы так ничего и не поняли!!!))))))) Эх.... скока можно объяснять???. и когда вопрос этот исчезнет???))))))))
Андрей Каюков
Любвеобильные вы наши, когда же вы, наконец, научитесь различать любовь единственного мужчины и признательность множества поклонников?
Ну не любим мы.. .
1. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.
2. Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе.
3. Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.
4. Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.
5. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы» .
6. «Сексуальные трупы» . Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.
7. «Сексуальная болтунья» . Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.
8. Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.
9. Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.
10. Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс.
11. Мужчины терпеть не могут женщин – любительниц жадных поцелуев.
12. Мужчины не любят слишком серьезных женщин.
13. Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин.
14. Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин.
15. Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин.
16. Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами.
17. Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках.
18. Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.
Чего хочет женщина?
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами.
2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?» .
3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов.
4. Делать ей куннилингус.
5. Подчеркивать, что ты делаешь куннилингус не только потому, что хочешь доставить ей удовольствие, но и потому, что тебе нравится ее запах и сам процесс.
6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.
7. Не брезговать поцеловать ее в губы после того, как она сделала тебе минет.
8. Во время секса вводить ей палец в попку.
Чего хочет женщина?
4. Делать ей куннилингус.
Галина Безменова
Узнал новое, о поцелуях с языком :)
ласки любви нежности понимания и доверия.. а ещё того же чего хотят от них мужчины..
не хотим что бы нас держали на кортком поводке*:)
любая женщина хочет заполучить адекватного, умного и сексуальнго мужчину в собственность
любить и быть любимой
уюта, спокойствия, семьи, детей.
Стабильности, рядом с любимым мужчиной)))))))))))))))))
женщины хотят то, что большинство из вас мужчин дать не могут и не умеют....
Галина Безменова
Поэтому и спрашиваю, чего бы ты хотела в мужчине?
любить и быть любимой