Прочие взаимоотношения
За что так не любят москвичей??))) Вопрос избитый! Но про тех, кто долго живёт в Москве!!)))
Я 5лет прожил в Москве студентом, и потом ещё наезжал в аспирантуру- моё мнение состоит в том, что москвичи- самая благородная, образованная, развитая часть нашего общества, а не любят их те кто по всем параметрам гораздо хуже и исключительно из зависти. Правда, в современную буржуазную Москву понаехало всяких преступников и делков, но ненависть обычно вызывают всё-таки не они.
А за что нас богатых и знаменитых любить?))))))))))))
Роман Елагин
))))!!!
работать не хотят, требуют к себе особого отношения.
Это просто зависть. Они думают, что мы тут как сыры в масле катаемся. А вообще у нас самое лучшее местоположение на карте мира. Все хотят сюда, спастись ...ахахаха Сюда в основном прут те, кто работать не хочет.
СТРАННО, Я ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ,,)
Роман Елагин
Я тоже в жизни
Только здесь почувствовала...
Спесь, бескультурье, грубость, мания величия. и т. д....
за то что всю остальную страну колхозом считают...
суть в том что регионы вполне могут обойтись без мск
мск без регионов нет.
на Ямале и в ХМАО газ/нефть. на Урале тяжелая промышленность, например
в мск нет ничего с чего можно жить, но парадоксально сосредоточены финансовые потоки
а уровень жизни в целом на несколько порядков разница по сравнению с регионами
наверное это можно назвать социальной несправедливостью.
к слову скорее уже не мск а Душанбе больше
опять же в виду ментальной жадности и скупости, в попытках дать меньше чем нужно
развели чурок, работающих за еду практически, и топящих город в дерьме и криминале
мск без регионов нет.
Роман Елагин
Да, все верно
Но вот я только пробки одни помню с самого рождения своего))) хаха
зажрались потому что.. всех расстрэлать..
За то, что они нас за людей не считают. Живу в 100 км от Москвы, знаю о чем говорю. Мы для них - "замкадыши"(их выражение).
Nik Frad
фу.. замкадыши..))
Не любят понаехавших чурбанов, а не РУССКИХ настоящих москвичей. Чурбаны-то себя "супер-москвичами" считают.
Nik Frad
все там чурбаны.. даже те кто чурбанами не являются..
Просто у нас за такую же работу зарплата больше. Еще не любят американцев. У них зарплата еще больше.