Да за одну фразу ПОНАЕХАЛИ ТУТ уже можно не любить но только тех к то ее кидает в ваш адрес хотя у самих обычно родители из лимиты ли сами та самая ЛИМИТА и есть,
но среди москвичей есть и нормальные приветливые и хорошие люди.
А философия таких как luda vinogradova вообще шокирует как можно не любить людей за то что у них есть собственное жилье ???
Я например из понаехавших но ума хватило себе на квартиру в Москве заработать, а 8 лет скиталась по съемным квартирам пока свою смогла купить так что кто вам доктор что способностей не хватает для того чтоб свою жизнь в Москве устроить, да и в конце концов тут никто никого не держит - езжай обратно откуда приплыла раз тут так плохо тебе.
Прочие взаимоотношения
За что приезжие не любят москвичей?
За то, что у них нет проблем с жилплощадью, так как не нужно платить безумные деньги за аренду квартиры.
так никто никого в упор не видит... вообще какие-то неживые... ритм жизни наверное обязывает так стремительно жить..
За то, что "москвичи" приехали раньше их сюда! Как таковых, коренных москвичей не так уж и много, в основном население Москвы состоит из тех, кто приехал сюда на работу или учиться: кто-то раньше, кто-то позже....
за то, что их все еще слишком много)))
А что надо их любить?
панаэхали панымаеш, москве вам что рэзыновый !