Прочие взаимоотношения
Почему не любят Москвичей?
Я вас люблю! Поэтому к восьми утра по вашему времени уже успеваю вынести мозг всей категории на тему: где Москва и почему так долго не просыпается?!!)
....игорь.... Якович
Добрый человек)))))))))
ахахахах)))) тут живут одни олигархи)))))
....игорь.... Якович
Майбах завела?)))
Особенно... столичных штучек )))))))
вредные они . даже здесь на сайте самые вредные это они
Так сложилось из-за поведения некоторых представителей, которые ведут себя примерно так: "Мы москвичи - значит мы люди. А все те, кто за МКАДом второй и третий сорт. " В общем сплошное высокомерие и хамство. И когда такое поведение часто повторяется, то у остальных людей складывается весьма негативное мнение.
Гниют сильно)))
Зажрались
Темные люди ))) Завидуют ...
Он кстати из моего города, а работает в Москве!!))
25 лет!)) стильный блондинчик!!)))))))
Потому что мы в Москве все очень злые!!
Кто не любит?
Мне кажется городские жители намного проще сельских.
А вы выражения их лиц видели? Смотрят так, как будто ты уже успел достать его, утомить. В лучшем же случае - пройдет мимо так, как будто ты пустое место, и тебя тут не стояло.
Некачественная была машина, а и морально устаревшая.
суета сует
Салон тесноват
Потому что не за что их любить. Часто москвичи ставят себя выше других россиян, мусорят везде и не убирают за собой, равнодушны к другим людям.
в еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, под небольшой процент.
Всех Москвичек любим.
А Москвичей не очень... ну я не этот
Потому что вы отдельное государство. Отделитесь от нас!))
Потому что для стороннего человека из другого города на лицах Москвичей видна "маска снобов".
Типа мы тут в столице... такие мы серьёзные ребята... такие важные... такие загруженые... нам не до улыбок даже...
И в Питере к примеру... Невский проспект... а люди идут и улыбаются! а ведь будний день... а ведь серый город питер (литературно)...
За не желание, видеть проблемы остальной России.
Настоящие москвичи покинули Москву в 1812 году, а потом понаехали
пробивные хамы из провинций. Вот их-то все и ненавидят))
xm), a mi lyubim))) Mi jivem toje v ogromnom gorode, poetomu ix ponimaem, i znaem, chto takoe kajdiy den vstavat za 3 chasa do raboti, chto bi dobratsya!)