Прочие взаимоотношения

Почему нельзя доверять москвичам? Не возможно расчитывать на их помощь! Ну до того, важные все, куда деваться..

#&
#romanova '
Совершенно отдельный народ.. . Отдельная нация... МОСКВИЧИ.
Чувство превосходства над остальным "населением" вбирается с молоком матери. И едут туда, как правило, такие же. Забывшие родину, что их вскормила, готовые на все ради "минуты славы". Для меня человек забывший родную землю и стесняющийся корней не достоин никакого уважения. Такая среда, такое окружение, выжить в котором самодостаточным личностям невозможно. Москва ломает всех под себя. Это просто болезнь такая - МОСКВА...)))
Сергей Чернов
Лучший ответ
#romanova ' Точно сказано!
не обобщайте... даже в каждой нации есть сволочи... и все Москвичи не должны страдать из-за одного притендента...))) Доброе утро вам...))))
Настоящих Москвичей осталось очень мало... .
а тот колхоз который якобы себя считает Москвичами.... бред... .
....а доверие.... моя дорогая.... не сказывается от куда Ты.... с Москвы или с Караканды.... всё зависит от человека....
Leha Bad Boy
А Вы не правы! :)
Татьяна
во - первых.. . доверять нельзя никому, причем тут место жительства, во-вторых... вы что, гордитесь своим невежеством?
#romanova ' Исскуственный интелект и этим все сказано))) А при чем тут невежество....обещать и кидать -это вежливо и в духе москвичей?Ну тогда пардон)))
Ога, ты права, нельзя. Понаехвший колхоз, прикидывающийся москвичами, он такой :))
Эдуард Шегай
Скорее всего ты имел дело с "москвичами", которые живут в Москве лет 5, а то и меньше! Пообщался бы с коренными да не в первом поколении, так бы не думал!! ! Но таких осталось совсем мало!
В Москве живёт 12 миллионов человек - ты всех уже знаешь и все оказались такими скотами?
#romanova ' Да нет конечно,не всех,а общалась со многими...один копирует другого(((
Настя Васильева Человек формирует своё окружения исходя из своих стереотипов поведения. Значит - проблема в тебе самой - ты сама на свою голову ищешь таких. Карма.
Настя Васильева Я не житель Москвы. А тебе ещё раз настоятельно посоветую пересмотреть свои взгляды на жизнь и своё поведение, желания и мораль. Авось кое чего и увидишь.
ну да. а все приезжие воры, гастарбайтеры и проститутки. 12 миллионов людей глупо равнять под 1 гребёнку, ненаходишь?
Vali Jalolov
#romanova ' Не нахожу,так же как и все приезжие не такие как вы о них думаете ))
Поставьте себя на их место, вы были бы таким же человеком.
#romanova ' Их место какое то особенное или что?Мой город ничем не хуже их
Светлана Цветкова Просто москва это столица. Москвичи даже раньше были выше жителей других городов. Если ты сама бы была москвичкой ты вела себя так же.
Светлана Цветкова Поэтому тебе не понять. Ты сама видно много мнишь о себе.
ну почему же нельзя?? ? Можно, но таких, которым можно доверять очень мало. Да, я согласна, что они пафосные и высокомерные. Москва.... Этим всё сказано))
На коренных москвичей можно рассчитывать! Видно попадаются "москвичи",которые приехали на птичьих правах!
#romanova ' Вот хоть одного такого встретить,хоть одним глазком посмотреть)))
Не бойся нас. . это видимость )))
не встречала таких напыщенных и важных Москвичей все осень даже милые.
Может ты не с теми общаешься
А я считаю что нельзя обвинять всех подряд москвичей и не москвичей!!!. Это зависит от конкретного человека и от его самосознания.