Прочие взаимоотношения
Возможно ли принимать помощь от человека которому не доверяешь?
"троянский конь" - этот подарок
Не только возможно, но и нужно, для самовоспитания!))))
Лучше не надо, неизвестно, чем это обернется!
Этому человеку верить и Доверять нельзя.
никогда не имейте никаких дел с людьми которым не доверяете
Если это помощь, то не важно от кого!))) Твой вопрос не твой.. Его задал твоя гордыня))) Вот и разберись гордыней и чувством благодарности)))
Да нет конечно, такому мужчине я советую не доверять.
Ненадо!
Нет. Коротко и просто.
....Однозначно Нет!!!!
да мало ли кто тебе что сказал, не хочешь там работать даже на собеседование не ходи. И ты правильно думаешь, потом ему надоест играться и тебя выпрут с такими рекомендациями, что лучше уж там и не работать
Сходите на собеседование и скажите, что Вас не взяли. Постарайтесьб на собеседовании показаться неуверенной в себе девушкой. Таких работодатели не любят. Вопрос будет улажен.
Кстати, почему свекровь за него так горой стоит? Может не такой он уж и плохой?
никогда.
А я думаю, вы можете рискнуть. Попробуйте. . Все зависит только от Вас. Как Вы себя зарекомендуете и покажите. Если что не понравится, всегда можно уволится. Вы ничего не потеряете. Но рискнуть стоит, чтоб потом не жалеть ни о чем. А вдруг Вас правда там ждет потрясающая карьера?
никогда.
возможно
Возможно.
Сходи на собеседовние, там же люди работают. Ты ни чего не потеряешь. Уволиться можно всегда.
Но от сомнительного знакомого держись подальше- он тебе не родственник и не друг.
Если ты не готова испытывать благодарность к этому человеку, быть ему обязанной, не принимай помощь.
я бы не смогла принять такую помощь. .
это - твой последний шанс?. .
трезво оцени последствия и сама поймешь, КАК это опасно
это - твой последний шанс?. .
нет конечно
Если у вас в данный момент нет работы, то почему бы и нет. Сразу определите свои отношения с ним (в глазах окружающих), малознакомы, плохо его знаете и т. д. Вполне возможно, что на работе к нему хорошо относятся. Вы же сами пишите, что он умеет втирать очки. А потом, если он что либо учудит, вы будете в стороне.
ну может быть.. . если нет выхода другого
Решать тебе.
Я бы с таким на одном поле с%%%ть не села.
Наталья Щекатурова
Вот именно так я и ответила свекрови))))
Крикнем дружно - нахрен нужно. Не надо, без него прекрасно проживёшь, а если родственники настолько слепы - отведи их к врачу, может поможет?
мне кажется не когд а
нет
во, женщины-и хочется, и колется, и мамка не велит. и вообще какой то сумбур-малолетняя, которая развелась. сама- в любовницы, сами то знаете чего хотите? определитесь.
Наталья Щекатурова
Вы хоть поняли о чем вопрос? Именно мамка то и велит в данной ситуации, собственно только в этом и проблема.
можно, но нужно быть внимательным и всегда взвешивать все за и против
Конечно нет.
А вы не думаете, что устроив вас туда он попросит так сказатьот вас "БЛАГОДАРНОСТИ"!!!
Не смейте даже близко подходить к такому подлецу и если родители вашего мужа своей головой понимать ничего не хотят, то вы их и не слушайте либо возьмите и расскажите им все, что вы нам здесь написали! А лучше дайте почитать ответы, которые вам написали совершенно постороние и не заинтерисованные люди. Я так пару раз делала для мужа, чтобы он голову включил!
Удачи вам. Вы умница!
нет нет и еще раз нет! мало ли что у него на уме? может он тебя устроит, сделает тебе карьеру... а потом сложится ситуация какая нибудь неприятная.... и все пойдет под откос.... окажется что он все и подстроил.... лишь бы себе на лапу... .
я считаю что лучше не доверять.... лучше найти человека который действительно, ты уверенна, что поможет, и потом не кинет....
нет
если ему не доверяете и за ним такой расклад, зачем вам вообще всё это нужно? проблемы лишние? не нужны если, вот и не связывайтесь.... Это глупо....
Мне кажется, что он хочет владеть всей ситуацией и над всеми вами. Такие люди, которые уходят от семьи*не порядочно*и хают, сами порядочными никогда не станут, кроме как порядочной скот...
ой, ну сложный случай конечно. . всяко разно может в жизни быть. . даже не знаю что конкретно посоветавать вам. . при всем уважении и понимании к проблеме. . хотя думаю нужно определенно действовать
не ну а как и наче. . вы правы. . полностью солидарен с Вами
Можно встретиться с этим мужчиной ещё раз и выяснить почему он хочет вам помочь и чем вы будете ему обязаны за это. А при разговоре доверяйте своей интуиции.
Наталья Щекатурова
Сомневаюсь я как-то в результативности такого разговора. При первой встрече (с совершенно незнакомыми для него людьми) он постоянно твердил, что он крут, очень крут, так офигенно крут, что окружающие даже не способны догадаться насколько он крутой!
Я боюсь, что после разговора с этим типом мое положение может только ухудшиться. Свекровь домохозяйка, мало общается с людьми... и от его пустых слов и обещаний она просто без ума.
Если возникают сомнения в самом начале, то лучше прислушаться к своей интуиции ...
Не стоит рисковать.
Я бы не стала рисковать, хотя кто не рискует тот не пьет шампанского
Да не т канешно
Можно. Но не факт что эта помощь придет тебе во благо..
нет, потом жалеть будешь
Нет, не за что!! Даже не думай!
Не стоит рисковать.
будьте осторожны и бдительны....