Прочие взаимоотношения

Если ты вдруг узнаешь) что человек.. которому ты доверял) предал тебя.. ЧЁ сделаешь?)

Татьяна Шишина
даж задумалась. .
я наверное .. так сильно не открываюсь.. - чтоб ждать предательства.. .
и сказать, что это хорошо.. - нет, не хорошо)
Багдат Усенбекова
Лучший ответ
Отправлю на Колыму за предательство
Олег Савицкий
А ничего ...игнор, для меня, и в моей жизни этого человека больше не будет существовать ...я не обижаюсь, я просто меняю мнение о человеке ...вот и всё :)))зачем руки марать ...много чести

Алия Мукушева
Топор то наточен! )) Или с ножей лучше начать? )))))
Та плюну в спину. . и уйду сама. . крупное предательство не прощу ))
Не надо ни чего делать-для меня бы этот человек просто УМЕР))))) А это еще хуже всех разбирательств)))))
Наталья Попова
выну нож из спины и улыбнусь тому что на одну крысу меньше среди моих знакомых.
ну на всё есть причинно следственная связь.. тянущяяся из прошлого. .
короче Иисус простил бы всех, а он знал больше..
Татьяна Адам
Мне не привыкать.
Марик Бындю
А людей изначально надо выбирать правильно, а к предательству все равно быть готовым.
смотря как предал. уииду красиво. без скандала
Иннка Шиянов@
предавали меня было дело, не трогал этих людей так как вроде раньше были мне близки к сердцу, просили прощения моего НО говорил я им -держитесь от меня в семи шагах как демоны мои позади ангелов моих.
Дай ему туфлёй под зад.. . только смотри, чтоб нога не увязла.)))
Вот это по-нашему!) ) А гадина-то почему?
Не подам и виду как меня это ранило, но... .
позволить себе потерять человека, только потому что у него другие взгляды... не справедливо.
А вот я бы в таблеточку закатал бы, так, что б без тяжелых телесных))))
лично я бы не стала с этим человеком общаться.
Да брось его... чего руки об г.. . марать...
Я гордый человек, я уйду и не вернусь)