Прочие взаимоотношения

есть человек,которому вы доверяете БЕЗОГОВОРОЧНО?

ГРИШАНЬ!!!!ЛЮБЛЮ тебя,мой роднуля,мой БРАТИШКА!!!!с ЗАКРЫТЫМИ глазами....ДОВЕРЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Гришанька - душевный мальчик) это верно)
Анатолий Бидюк
Лучший ответ
нет никому
Алла Силаева
Что сказать Инессочка, СПАСИБО СЕСТРЕНКА МОЯ РОДНАЯ!!!!
ты вспомни что с утра творил этот маленький извращенец!)))))))))) )
но на всякий случай скажу, что тоже где-то в глубине своей души начинаю его подлюбливать.... хихихи
Ja. Wlad
Станислав Дерипаско тЭкс....он женат на моей сестре....МОЛЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!мы ДРУГОГО для тебя найдем!!!!
каждый решает ту задачу которая ему поплечу.. . так и друзья) нет мастера на все руки. каждому можно доверить то что нужно.
Только Беззвозмездно!!!!
Сирадж Уд-Дин
Станислав Дерипаско ЗАЙ....завтра....и НЕ отлынивай!!!!
обожаю тебяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
я просто стараюсь со всеми общаться открыто, чтоб не думать доверять или не доверять...
Vladimir Tyan
Ты не поверишь, но есть, это сейчас самый больной в мире человек.... как Карлсон (шучу), хотя то, что приболел, это правда, ну а то, что лучше Карлсона, это несомненно. хотя я конечно расстроенная,... температура была 39,руки опускать нельзя!
Matt Jeevas
Таких людей двое это моя мама, желающая мне счастья и всего в жизни только самого светлого и это мой любимый человек стремящийся к тому чтобы сделать меня счастливой-им доверяю даже больше чем себе самой!!!
только себе... и то не всегда... Получается, что никому... обидно... Совсем довели меня...
Не-а. Даже отражению в зеркале не всегда верю
Только я у себя самая надёжная товарищА
смотря что доверить... не укараулить все ровно... скушают...
моя мама.
да, сестре.. . просто по жизни неоднократно убеждалась в ее правоте, и знаю, что она меня любит и никогда не предаст и не обманет....
Hi
Hitman
да, это я
самой себе....
моя мама, проверено временем