после такого очень сложно научиться вообще доверять кому-либо.. .
просто на будущее постарайся доверять с "поправкой на ветер"...
а сейчас постарайся сделать выводы и жить дальше. кстати.. . а почему последний?
Прочие взаимоотношения
Меня предал последний человек которому я доверял((( Что сейчас делать?
Выбирать, кому доверять. Поверь, людей, достойных доверия, на свете много, ты не с теми водишься - осмотрись повнимательнее вокруг и увидишь других хороших людей.
ты у себя есть!!!! и будешь всегда! и можешь решать, как относиться к этому-как к факту или как к проблеме... и только от тебя зависит, КАК относиться дальше к людям (позволить этому человеку наложить Свое негативное влияние на всё Твое... или Самому решать, по ситуации)
жить дальше, хороших людей больше
Nichego ne delat.Zizn idet dalshe,uspokoites i nachinaite vse snachala.A doverjagt ljudjam nado s bolshoi ostoroznostju.
Радуйся, ты избавился от окружавших тебя подонков.
Ни хрена се как тебя не любят! Или может ты неразборчив в выборе друзей?
Всегда хочется довериться кому то. Не доверяй никому. Нам пиши, мы тебя поддержим!
Да друг поступил подло (((( да после этого и во и другом не назовёшь... тут остаётся только простить его.. и больше не общаться с ним..
Просто это урок от жизни.. Цель-стать сильнее... Только сильный человек может прощать... Люби себя. Удачи.:))))
доверять самому себе
найти точку опоры несмотря ни на что и перевернуть мир. главное выдержать и не сломаться, бороться за свою жизнь ведь она только твоя и нужна тебе!!!
Иди дальше
тяжело... доверять себе и никому более, быть только честен с собой, но знай, что не все люди предатели, большая часть из них актеры... а может не все так плохо как ты думаешь. то что ты сейчас чувствуешь, сделай то же самое, но это тебе удачи не принесет
Похожие вопросы
- Если ты вдруг узнаешь) что человек.. которому ты доверял) предал тебя.. ЧЁ сделаешь?)
- Прекратила доверять людям, что делать?
- Нет людей которым можно верить, есть те которым хочется доверять.А вы согласны?
- Вот что деалть ?? это пиздец. просто не слов. друзья предали. девушки нет. от жизни нету кайфа. что делать ??
- Серьезный вопрос.. . А РАДИ СИЮМИНУТНОГО ЖЕЛАНИЯ... ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДАТЬ... ТОГО, ТУ, который (ая) ...ДОРОГ...?:):):)...
- есть человек,которому вы доверяете БЕЗОГОВОРОЧНО?
- Среди Ваших Интернет-друзей есть люди, которым Вы доверяете настолько, что давали когда-либо свой пароль от ящика?
- Много ли у вас друзей в интернете, которым вы доверяете как самому себе?
- Возможно ли принимать помощь от человека которому не доверяешь?
- Вас бы сильно расстроило, если человек, которому вы доверяли, на самом деле вас все время враньем бы кормил????