Прочие взаимоотношения
Вот что деалть ?? это пиздец. просто не слов. друзья предали. девушки нет. от жизни нету кайфа. что делать ??
Да-а-а, понимаю-со мной такое было: меня кинули друзья с которымия не просто дружил, а работал в момент, когда я был прикован к постели и в тот же день (как сговорились, падлы! ) бросила моя телка!!! И никакой это ни пиз*ец: пиз*ец-это когда под твоей фотографией на памянике появляется вторая дата-вот это пиз*ец и ничего поделать нельзя. Жизнь сложнейшая штука, но поддаётся элементарной логике-если тебя предали и бросили друзья значит грош им цена и они, возможно, чьи-то друзья, но не твои и очень хорошо, что они показали свои подлые рожи сейчас, а не в какой-то очень ответственный момент, когда на кону будет, к примеру, твоя жизнь. Девушки нет-да раззуй глаза-немеряно вокруг, только займись этим вплотную: тусись где-нибудь, в инет на болталки ходи, на сайты знакомств и не бойся, что там одни лярвы тусят в поисках богатых женишков, хотя и не без этого (я свою жену нашёл в инете десять лет назад, когда ещё не слишком это было попсово и оба мы с ней среднестатистические работяги в плане доходов). Так что успокойся, приведи мысли и внешний видв порядок и вперёд и с песней. Удачи!! ! ;-)))
Для начала сопли перестать распускать...
Ты - мужчина! Будь сильным! Никогда не доверяй никому, кроме самых родных и близких. Настоящие друзья бывают очень редко, все остальные - лишь знакомые, доверять и открываться знакомым не стоит. Девушки нет - наслаждайся свободой.
Милый мой мальчик! Когда это происходит в начале жизни, это все нормально. Это ты набираешься опыта, умения разбираться в людях. Не дай бог, чтобы это произошло
в конце жизни. Удачи.
1) сменить лицо на аве на более улыбчивое
2) всем врагам на зло жить дальше, расти и добиваться успеха
жить, завтра будет лучше
Отпи*ди всех, помогает.