Прочие взаимоотношения

Что делать если друг увел девушку

Есть у меня девушка, точнее была. Увел у меня её мой, как вы поняли, друг. Все началось внезапно. Мы вместе учимся в одной группе и по началу мой друг хорошо отнесся к тому что я завел отношения с одногруппницей, и даже подкалывал меня. Но в како-то момент вскрылось, что они общаются вдвоем , без меня. По итогу всё вскрылось само собой. Что делать? Как жить?
Увел... грубо сказано, она сама на это пошла, наплевала на отношения с тобой и тд, может и к лучшему, правда правильно было бы расстаться с тобой, а потом уже с другим встречаться. Но это ее жизнь, только ей решать с кем и как, а не другу, тебе или еще кому
Друг тоже... и что теперь ему сдаться? ради чего?
Как быть? отпусти ситуацию, здоровайся с ними, словно ничего не было, можешь общаться только по делу, можешь приятельски, ищи себе другую девушку, которая не променяет тебя на кого то другого.
Алексей Цыцура
Лучший ответ
Ришат Мазитов Это да, но мне все равно видится с ними каждый день 6 раз в неделю.
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...
Ришат Мазитов так то да, но злу все равно не желаю
Это уже не друг. а конкурент
Ришат Мазитов А как такое можно было понять? 3 года общались и всё было хорошо.
Нет у вас друга, и девушки нет. Мог ваш друг влюбиться в девушку, которая нравилась вам? Вполне. А как должен быть поступить тогда? Должен был сказать: братан, тут такое дело. Прости, дружище, но я и Настя - мы вместе теперь. По крайней мере честно и не за вашей спиной
Вадим Алейник
Ришат Мазитов не друг получается.
Х_ёвый друг, да и баба биомусор. Нечего тут оплакивать. А вот что в одной группе вы все - хepoво. Каждый день видеть их злорадствующие рожи. Поэтому и говорят - не мути на учёбе или работе. В идеале тебе перевестись.
Г@
Галина @@@@@@@
Ришат Мазитов видел я их, не сказать что довольные, но переведусь всё же походу.
Наслаждаться жизнью без друзей и без девушек.
Ришат Мазитов Друзья то остались, но придется принять как факт. Я просто в ахуе, как такое могло произойти.
Сказать спасибо другу.
Аян Курдаш
Ришат Мазитов если его так можно еще назвать.
Друга найти трудно а то девушку легко походу твой друг ЛОХ со спермотоксикозом лично у меня жизненный принцип никогда не иметь связей с девушками (бывшими) друзей родных
Пожелай им удачи и радуйся, что так быстро всё открылось. Нет у тебя теперь друга, а девушки и подавно.
Ришат Мазитов Да переживу. Просто видеть их каждый день будет больно.
Как как, как жил так и живи, ты еще плаквть начни, другу еблище толька разбей, а то куколдом себя буишь чувствовать
Элбек Киличов
Ришат Мазитов не буду, между ними ничего не было. Хорошо что рано вскрылось.