Всем привет, есть ли советы как найти друзей и девушку? :D
Около года назад были друзья, потом я начал намного больше играть в разные игры, CS:GO, DOTA, Скайрим и т. д
Друзья постепенно забыли про меня т. к я не выходил на улицу, я просто играл и играл, ходил в школу - играл, Теперь же мне 17, друзей нет, после игр веду себя очень агрессивно, что делать? :(
Прочие взаимоотношения
Нет ни друзей, ни девушки ..
Обратись к подростковому психиатру в своём городе для коррекции поведения. Не бойся, прямо сразу тебя никто не поставит на учёт. У тебя развивается игровая психозависимость, ты и сам замечаешь изменения в поведении, и прежде в твоём социальном поведении. В самих играх и в компьютере нет ничего опасного или плохого. Дело в твоём отношении к этому процессу. Агрессия, раздражительность.... Как мама современного 18 летнего ребёнка могу тебе посоветовать быть более принципиальным в этом вопросе, если так можно сказать: уделять играм только определённое время, найти друзей внутри игры и чётко оговаривать с ними время (в какое время "встречаетесь" в игре, и сколько времени ты будешь играть, допустим 2-2.5 часа) . Ставь будильник на компьютере, и как только прозвенит, старайся сразу же выйти на любом этапе игры. В реальной жизни мало что меняется от твоих игровых достижений. Уделяй время и другим важным делам. Учёбе, например. Удачи.
доживи до 26 и приходи сюда на смену местным нытикам
Игровая зависимость.
Теперь в танчики играй
выкень комп, измени мировоззрение, поставь цель
сходи в армию.
выходить в социум общатся в реальном мире с реальными людьми
измениться, ибо агрессия до хорошего не доведет.
Идти в реальную жизнь. Познакомиться с девушкой, влюбиться, наслаждаться молодостью...
Ну и чё за друзья такие? Бред, так что радуйся. Игры дали тебе возможность увидеть кто есть кто в твоем окружении :D А агрессивность вряд ли от игр так уж зависит. Может быть защитная реакция твоего подсознания? O_o
У меня тоже нет ни одного друга вообще хоть и я за компом многого ни сидел или были предатели друзья или те которые не хотели дружить со мной
оставь комп, играй, сиди за компом, бухай, кури. это прекрасно
Не зацикливайся на своём одиночестве. Жизнь всё-равно когда-нибудь кончится, так что всё проходит. Просто учись, занимайся своими делами, и у тебя в любом случае будет свой круг общения.