Прочие взаимоотношения

Я тут недавно слышал где-то, (Девушка друга моего друга, моя девушка друга моего друга! ) Это КаК?

Общаковская девушка)
Ксения Белякова
Лучший ответ
Это.. дурно выглядит))
Это так же как Сеструхина-Братуха))))) улыбнул))))))
Кирилл Новиков
это неправда, друг это друг, поэтому не стоит у него уводить девушку)
Алиса Беглова
Костя Бондарев так а кто уводить собрался
Есть ты - у тебя есть друг - у этого друга есть еще один друг - у него имеется девушка. Она в центре событий.
Дима Тырков
Костя Бондарев тебе правда 17?
это порочный круг или круговая порука, не помню точно.
А, вдруг, с ней спит твой лучший друг?
И это знают все вокруг?
А, вдруг, в глазах её подруг
Ты был слепцом и дураком,
А для неё лишь кошельком?

А, вдруг, поймав случайный взгляд,
Увидишь в нём насмешки яд,
Любви предательской наряд?
А, вдруг, презренья полон он?
А, вдруг, с ней в мыслях только ОН?
Это значит в первом кругу друзей девушки неприкосновенны, а во втором кругу по - желанию.
То есть... у тебя лучший друг Вася - он в твоем первом кругу, а у Васи есть еще друг - Петя. Он для тебя второй круг, то есть не твой друг, а друг твоего друга Васи. У Пети есть девушка, она тебе нравится. Вот если бы она была девушкой Васи, то нельзя, а так... Петя же не твой друг... значит можно)))) . Вот как-то так.. .
Я не поддерживаю это утверждение. Просто перевела фразу на более русский язык в ответ на вопрос.
Игорь Махинов
а я знаю ВАССАЛ МОЕГО ВАССАЛА- НЕ МОЙ ВАССАЛ. Вот и вы по этому же принципу. Девушка.... не моя девушка. Свою надо иметь.
Зайцев+1,там узнаешь.
Beisenbaev Рамазан
Костя Бондарев да не мне кто-то это сказал