Прочие взаимоотношения
ЧТО важнее в браке или в постоянных отношениях, - ответственность друг ПЕРЕД другом или ответственность друг ЗА друга?))
или это неразделимо?)))
ответственность перед друг другом, это когда чувствуешь себя обязанным другому, а ответственность за другого предполагает что ты будешь заботиться о нем, оберегать, и следовательно не совершать ничего такого, что может его обидеть, огорчить и т. д. поэтому вы будете больше думать о благе своей половинки, и значит отношения будут гармоничнее. то есть второй вариант лучше) потому что ответственность ПЕРЕД другим, похожа скорее просто на выполнение некого договора о том, что ты не переступишь определенную грань, и не более....
Быть не только любимыми, но и друзьями))
Важнее наличие денег .
Доказать, кто хозяин
Самое важное это сексуальноя совместимость и желание сексуальной близости. Все остальное это просто гарнир.
Ответственность друг за друга выглядит привлекательней...
Алтынбек Касымбеков
мне тоже она больше нравится...)))
не партесь, дети главней всего
Мужчина в браке ответственен ЗА обоих супругов, за всю семью: ) Но без помощи женщины он не выполнит свою главную задачу: ) Например, если женщина ему вредит, а не помогает, то в семье наступает хаос.. . Поэтому для женщины важна ответственность ПЕРЕД мужем:)
Мужчина в браке ответственен ЗА обоих супругов, за всю семью: ) Но без помощи женщины он не выполнит свою главную задачу: ) Например, если женщина ему вредит, а не помогает, то в семье наступает хаос.. .Поэтому для женщины важна ответственность ПЕРЕД мужем:)
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
соответственность ответственности каждого